Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужны советы

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
FormardDvar
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Нужен совет по поводу ходовой части авто, что-то барахлить все стало в последнее время, куда поехать проконсультироваться? чтобы проверенное место было.

8 Ответов
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну вы не рискуйте лучше на ней ездить, а то мало ли
знаете, вообще лучше в таких случаях сразу мониторить реальный отзывы об сто

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Kamikoto789 по ходовой могу подсказать контакты хорошего мастера, но лучше за этим в лс.

Ответить
Igor23FF
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если все настолько серьезно, тогда езжайте в СТО, будет лучше, естественно, если вы будете уверены, что мастера, которые будут чинить ваше авто достаточно компетентны в вопросе, потому что у меня была связана неприятная история с этим. После этого я всегда смотрю вот здесь полный список автосервис Нижнего Новгорода, где можно без проблем отдать авто на ремонт. есть любая информация от контактов до конкретного прайса на услуги.

Ответить
Poomidor
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже актуально, так что постою послушаю...

Ответить

Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне делали ремонт моей mazda 2 в автосервисе , я к ним обратился по советую друга, то я остался доволен, так как у них современное оборудование и инструменты, мастер профессионально подошел к ремонту, а цены нормальные, там на сайте прайсы можете глянуть.

Ответить
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже что то начались неполадки , правда пока мелкие , но что бы в дороге за городом большая не случилась надо тоже обратиться на СТО .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот правильно водитель выразился , главное в дороге не застрять , бо потом хлопот не оберешься . У меня такое случилось в пути , так спасибо ребятам оттянули на СТО и там только да еще дали советы по мелочам машины . Так что все эти мелочи в машине лучше починить сразу .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика