Частный поезд из Мо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Частный поезд из Москвы в Питер.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
38.8 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слышал что у нас в России есть частные поезда, которые следуют по маршруту Москва Санкт-Петербург Кто может подсказать название компаний и где можно заказать билеты? Узнавал в РЖД но они о таких поездах нечего не знают. Читал информацию в интернете, но как то все не особо подробно расписано. Если кто то пользовался такими услугами, расскажите по подробнее, сколько стоит билет и где их можно заказать.

10 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря по какому маршруту следуют не могу вам сказать, но то что частные есть поезда это факт. У меня товарищ недавно на таком ездил в Москву сам мне рассказывал. Могу у него если что поинтересоваться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@kulik1 Ну как вам сказать, мы например когда ездили в командировку, то частный поезд Гранд Экпресс пришелся как нельзя кстати, ну во первых люкс, бесплатный wifi все удобства для работы. Нам нужно было сдавать отчет и работать с некоторыми бумаги, без интернета не как не обойтись. Плюс питание, в стоимость билета входит все что я назвал, разве это плохо? Причем цены одинаковы, если сравнивать с РЖД кстати билеты можно на официальной сайте grandexpress.ru

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если честно, такого не слышал никогда. Знаю, что можно такси заказать, вот у Лидер-такси эта услуга самая дешевая в Санкт-Петербурге, можно у них на сайте просчитать сразу стоимость:

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@LilTim На сегодняшний день поезда являются одним из наиболее безопасных, недорогих и удобных средств передвижения. Поэтому я предпочитаю путешествовать на поездах. Нашел очень информативный ресурс , где в любое время могу узнать самые точные расписания поездов и электричек по России и сопредельным странам. Удобный интерфейс сайта, с выпадающими подсказками, позволяет быстро найти нужное расписание. Графики движения являются официальными и уточненными. Теперь постоянно пользуюсь этим ресурсом.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ездил на таком, стоит немало, компания называется Гранд Экспресс (ссылку оставлять не буду, т.к. гуглится мгновенно). Большой разницы с РЖД поездами (купе и СВ) не ощутил, возможно она есть при покупке премиум и гранд билетов.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@voyager Бла бла каром и думать нечего.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 5

@Cezet и я только бла бла и езжу а если по локации то только на такси - не дорого и удобно там

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@voyager Мы ездим экспрессом, только не помню, как он называется. Заказывали билеты просто у . До сих пор поражаюсь, как можно быстро, а главное дешевле, чем у других, приобретать билеты. Не знаю, почему говорят, что самолёты - самые надежные, мне лично в поездах комфортнее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика