Поставщик топлива
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поставщик топлива

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы со знакомым владеем несколькими заправками и для нас очень важно, чтобы на них всегда было топливо высокого качества. С прошлым поставщиком мы более не работаем, потому что качество топлива у него сильно упало. Можете посоветовать недорогого и надежного поставщика?

4 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не советую обращаться к каким-то сомнительным поставщикам, потому что это очень рискованно. Такие фирмы продают некачественное топливо, могут обмануть с его объемом и привезти меньше, чем Вы закупали и т.д.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Только не стоит верить поставщикам, которые обещают очень низкие цены на топливо. Вы должны понимать, что бесплатный сыр только в мышеловке и неадекватно низкая цена топлива означает только его ужасное качество.

Ответить
nedaxib
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой друг, который работает в данном бизнесе, рассказывал про такие махинации с топливом, что я был просто в шоке. Некоторые поставщики мешают топливо, другие же привозят меньше, чем прописано, третьи могут часть топлива слить по дороге. Так что перед тем, как заключать контракт с каким-либо поставщиком, узнайте о нём побольше. Приблизительные цены на топливо можете посмотреть здесь:

Ответить

Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Качество топлива не всегда даже от вашего поставщика зависит и ничего с этим не поделаешь, мы с одним и тем же работаем много лет, всякое бывало, кстати запчасти и оборудование на свою АЗС закупаем в проверенном интернет магазине недавно брали там заправочные модули для дизтоплива, все высокого качества

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика