Аренда автомобиля в...

Уведомления
Очистить все

Аренда автомобиля в Питере

Пушкин
Автор темы
(@Пушкин)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Нужно поехать в Питер на пару недель, хочу для удобства арендовать легковой автомобиль. Ни кто не сталкивался с таким вопросом, где можно арендовать авто в Санкт Петербурге?

Ответить
10 Ответов
Карась
(@Карась)
Active Member

Главное договариваться, чтоб ремонт за счет фирмы, а то у меня было раз. Арендовал машину, а она сломалась, пришлось оплачивать ремонт со своего кармана

Ответить
1 Ответить
ishikihe83
(@ishikihe83)

New Member

@Карась Могу порекомендовать хороший сайт по аренде авто Ищет лучшие цены среди всех прокатных агентств.

Ответить
Семён С
(@Семён С)
Trusted Member

Я в Питере арендовал авто тут: меня устроило то, что у них в автопарке все машины новые, это дает гарантию, что они не сломаются. Машины оформляют без стажа и прописки, что удобно для гостей города. Я остался доволен арендой авто в этом городе. Успев за короткий срок решить свои дела и полюбоваться городом

Ответить
arsen7
(@arsen7)
Eminent Member

Когда мы бываем в командировках нам требуется постоянный транспорт и не общественный а личный, так вот мы берем в аренду автомобили  вот у этой компании и все отлично. На автомобилях есть страховка которая может покрыть затраты при аварии или другом несчастном случае, думаю вы и сами понимаете.

Ответить
1 Ответить
Лиза15
(@Лиза15)
Присоединился: 5 лет назад

Estimable Member

@arsen7 А как с ценами в этой компании? Дорого?

Ответить
Жека121
(@Жека121)
Eminent Member

Самый классный автомобильный сайт,там можете посмотреть

Ответить
Яндекс.Метрика