Передний диск для т...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Передний диск для трактора

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13 Тыс. Просмотры
nedaxib
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купил недавно подержанный трактор и вот случилась первая неприятность, а именно полетел передний диск. Теперь его нужно срочно поменять и я вот думаю, какой диск лучше брать. Можете посоветовать хорошие и недорогие диски для трактора Т 40?

5 Ответов
kofeek
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую Вам вначале поискать подходящий диск на автомобильных разборках. Там часто можно найти различные запчасти более менее хорошего качества и главное - по доступной цене.

Ответить
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот мне с разборками вообще не везет, еще не удалось там найти нормальные запчасти. Обычно их или нет, или же они просто в убитом состоянии и покупать их попросту нет смысла.

Ответить
bomckal
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

При выборе колесных дисков, в первую очередь смотрите на их технические характеристики, чтобы они идеально подошли под Вашу модель трактора. При заказе также стоит уточнить все подробности, чтобы купить действительно те диски, которые Вам нужны. Ну и конечно же смотрите на производителя, узнайте о нём больше, сколько на рынке и товар какого качества он делает. Купить передний диск для трактора Т 40 можно вот здесь:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@bomckal Б/У технику не желательно покупать, особенно без гарантий. А в нашей ситуации пришлось новую технику ремонтировать после трех лет эксплуатации. Нужен был гидроцилиндр для Беларус, но найти удалось только в этом месте Доставили оперативно. Заменили и работает теперь трактор отлично.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Для такой техники, запчасти очень часто находятся на приемных пунктах металла, как например, где их выгодно можно выкупить по цене металлолома. Порою там целая техника находится, которю можно подербанить на запчасти!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика