Автомобили заставят...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автомобили заставят шуметь

10 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Как Вы относитесь к ниже написанному!

В США может быть скоро принят закон, согласно которому все без исключения машины должны будут при движении издавать определенный уровень шума. Новый закон коснется в первую очередь электромобилей, которые едут практически бесшумно.

Необходимость принятия нового закона связана с тем, что современные машины, особенно с экологически чистыми электрическими двигателями, не издают звуков при движении. И пешеходы, особенно слепые, могут просто не услышать машину при переходе дороги. Уже сейчас палата представителей США поручила специалистам выяснить, действительно ли шум автомобилей повышает безопасность на дорогах. И если это так, то необходимо установить, как сильно должны шуметь экологически чистые автомобили.

Имхо. Мое мнение автомобиль должен издовать как-нибудь шум. Вот идешь пишком, а сзади едет автомобиль настолько тихо, что я далеко не глухонемой его не слышу. И он как только сделает БИИИИИИИИИИИИИИИИ.
И страшно сразу!!!

9 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ну не до такой же степени чтобы законы издавать...А по проезжей части ходить не надо! По тратуарам, где люди все холят надо идти)))

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Бывают такие дороги и их не мало!!!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

На таких дорогах скорость самая минимальная, если вы говорите о тех, которые находятся в основном во дворах домов. А машину каждый должен покупать такую, какую человек хочет. если он любит бесшумные, то никто не должен запрещать ему купить ее, я думаю.

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Первый пост еще раз прочти!!!!
И когда к тебе сзади поъедет автомобиль и сделает БИИИИИИИИИИИИ. Ох и весело наблюдать эту картину из автомобиля!!!!

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Смотреть надо если знаешь что мащина может поехать и не разивать рот.

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Ну-ну вот ходи и оглядывайся, то и дело!!!

Ответить

DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Ну я чувствую, если сзади на меня что-то надвигается, пусть даже очень бесшумно)))

Ответить
2 Ответов
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@DoLceGaRRy Тише, ребята, не ссорьтесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика