Покраска автомобиля
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покраска автомобиля

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поехали семьей на эти выходные на природу и так вышло, что я передним крылом автомобиля зацепил дерево и содрал краску. Посоветуйте мастерскую где мне могут оказать услугу покраски?

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Поэтому я мужу запрещаю на такие мероприятия ездить на своем авто

Ответить
Максимк@
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я сам недавно на своем автомобиле зацепил ворота когда выезжал со двора и тоже стер краску на заднем крыле. Начал искать мастеров- у одних репутация не сильно хорошая, вторые цены дерут, а качества нет. Потом мне один мой товарищ посоветовал сайт: . Цены у них довольно таки приемлемые и качество высокое

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@Максимк@ Наклейки это не выход из ситуации, нужно либо красить автомобиль, либо, на худой конец, купить полироль и заполировать царапины если они не особо глубокие. В интернете сейчас полно сайтов где можно и полироль купить и эмаль и все что хош. Я тут к примеру брала - неплохую автокосметику кстати продают, мне понравилось. А наклейки со временем сохнут и трескаются и краска выгорает вокруг со временем, а под пленкой нет) - вот и подумайте нужны вам все эти пленки?

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в автомастерскую, там вашу машину быстро приведут в порядок. Вот хороший автосервис всегда чинят наше авто в случае необходимости, качественно и оперативно. Так что с покраской точно не будет никаких проблем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика