Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автогрейдеры

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой автогрейдер лучше купить? Говорят сейчас русские нормальные делают, но друзья советуют брать немца

6 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

посмотрите в гугле

Ответить
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какой лучше, можно спорить бесконечно. Берите любой, кроме китайских, вот в их качестве я точно не уверен) Мне нравится автогрейдеры фирмы SEM они нормальные по качеству, да и по цене. Для работы такой брал себе, справляется он отлично, за год еще никаких поломок не было. Брал его через официалов sem-rus.ru.

Ответить
1 Ответ
Молкот
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@PavelKorobin Китайцы тоже есть качественная и хорошая техника, так что не стоит их негативом полевать.

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут в первую очередь все зависит от производителя, ну и, конечно, же от модели. Я вообще считаю, нужно попросту все брать и сопоставлять. только так можно выбрать лучший вариант.

Ответить

Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, можете еще зайти посмотреть предложения по автогрейдеру вот здесь Данная компания является официальным дистрибьютором спецтехники премиум-брендов, так что думаю там вам точно удастся подобрать для себя оптимальный вариант. Тем более смотрю, что данные ребята на рынке уже 18 лет. Как по мне, это несомненно большой плюс.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Можете посмотреть на нашем сайте информацию https://sdm25.ru/avtogreyder-sdm-25/tehnicheskoe-opisanie/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика