Купи себе копию BMV...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купи себе копию BMV X5 за 35000$

27 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
4,327 Просмотры
magistr
Записи: 2544
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Shuanghuan CEO
Стильный рамный внедорожник с двигателем 2,4 л, мощностью 130 л.с. Современный внешний вид, потрясающие аэродинамические характеристики и в тоже время превосходные внедорожные качества.
Салон автомобиля Sceo полностью отвечает сегодняшним требованиям к комфорту и эргономике водительского места. Большое расстояние между передними и задними сидениями позволит с комфортом разместиться всем пассажирам в салоне.
Большое количество опций теперь включено в "базовую" комплектацию, но нет предела совершенству- по желанию можно увеличить этот список.

ПРоизводитель :
SHUANGHUAN AUTO Co. Ltd.

Вот так вот китайцы иделают все что можно подделать

26 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Я требую, чтобы китайцам продали ГАЗ и УАЗ!

Ответить
3 Ответов
SerDmitt
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 344

@Мастер Пожалуй, Вы правы, потому что наши никогда, по-моему, так и не научатся делать автомобили, которые будут подобать статусу Великой державы!

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мастер Зачем?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Мастер европейцы получили новый Golf R почти два года назад, с полным приводом и 270 лошадиных сил

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

На мой взгляд, копия никогда не сможет сравниться с оригиналом, тем более копия Китайская
Это все равно что красить манку, подделывая ее под икру лососевых

Ответить
20 Ответов
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky То же самое хотела сказать! Х5 ничего не заменит! Марку BMW-тоже! Может быть он и хороший, и даже очень хороший, но с Х5 наверно не надо сравнивать...

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@DoLceGaRRy Почему бы не сравнить, особенно цену?

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@repas Это всероссийскообщетинейджерский диагноз:"homobrendikus".Это пройдёт.
Потенциал-то чувствуется,просто возрастной максимализм-"онли бест"и всё такое...

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Pusher Лично у меня стойкое предубеждение ПРОТИВ китайских авто. А сложилось оно ни больше, ни меньше - на примере детских игрушек, произведенных в данной стране. Но игрушки-их можно легко выбросить сразу же, как они сломались (стОят недорого), но вот, боюсь, если сломается такая БМВшная подделка-не побежишь моментально сбагривать ее на свалку. А то, что она сломается, у меня даже сомнений не возникает. И не нужно аргументов-BMW все равно не подделать!
"BMW-с удовольствием за рулем!" И справа от него (я вчера ездила-удовоооольствие!)

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Alenky Мне кажеться у всех сложилось такое мнение, но вот как вы относитесь к бытовой технике и другим благам цивилизации?
А ведь многое из этого произведено в поднебесной

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@repas Одно дело что ты друзьям скажешь:я езжу на какой-то китайской фиговине, название которой ничто не знает, а другое, что на X5. Может цены-то и одинаковые, но авторитет подделкой не преобретешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 356

@DoLceGaRRy

DoLceGaRRy писала:
Может цены-то и одинаковые...

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@repas Вот один человек понимает что говорит

Ответить
span
 span
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 661

@Specter Полностью согласен!

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@DoLceGaRRy

DoLceGaRRy писала:
Может цены-то и одинаковые, но авторитет подделкой не преобретешь.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Alenky -Зачем тебе серьга в носу?
-Ну как?Чтобы выделяться!
-Умом надо выделяться.

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky Ты считаешь что делая автомобиль под другой, то преобретается авторитет? лучше уж менее красивое или менее удобное, но свое. я так считаю. можете говорить все что хотите, но сравнивать всякие никому неизвестные марки с БМВ я не буду.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@DoLceGaRRy 1."99 франков" рекомендую посмотреть.
2.Кто сказал,что копия всегда хуже оригинала?

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@DoLceGaRRy Погоди-ка! Ты имела в виду авторитет автомобильных компаний? А я поняла, что про личный авторитет автовладельца говоришь Просто ты выразилась двусмысленно, а я не тот смысл уловила, который ты закладывала

Ответить
DoLceGaRRy
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1630

@Alenky Я имела в виду авторитет компании, которая производит автомобили. Про человека-другая песня и тут не в машинах дело, даже совсем не в них.

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@DoLceGaRRy Я рада, что у тебя такое мнение!

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Alenky Но люди всё равно будут брать из-за девешизны по сравнению с оригиналом !

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Они все всегда копировали и будут это делать. Это гораздо легче сделать, чем придумать свое!!!
БМВ - 71 год, а китайскому автопрому, я вот даже и не знаю, но мало. А они уже лезут в лидеры. И этого добьются!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@DoLceGaRRy Приди в любой магазин и там все китайское. Я купил себе вещь дорогую опять же она будет китай. Сейчас все китай, куда не глянь!!! оригинал трудно найти!!!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Считаю так: лучше я буду ездить на гнилом москвиче, чем на китайском Ха 5. Просто качество у них, не лучше чем у наших ,*WRITE стыбзили формы и делают из дешёвого материала. Во выговарился!!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика