Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продам авто

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
Karolina
Записи: 147
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужно продать машину, на все про все 3 дня, деньги нужны! Где еще можно разместить предложение, чтобы больше клиентов привлечь?

12 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

есть масса компаний, которые занимаются выкупом и по рыночной цене

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@amirche267 3 дня для выкупа авто это слишком долго. Я продавал машину через srochnovikup. Эти ребята предлагают в день обращения. Я там Киа Рио с месяц назад продал, цену не скажу, но практически такая же как и на авторынке.

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Serano а что по цене?

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Чтоб вам проще было продать свой автомобиль, советую вам прочитать статью на эту тему тут , а также можете добавить свое объявление, либо задать интересующий вас вопрос

Ответить
2 Ответов
crotoffewan
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@Gremlin согласны)

Ответить
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Gremlin спасибо

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, тоже собирался продавать свою машину, так как она была не в лучшем состоянии и вот на днях заглох посреди дороги. Пришлось вызывать эвакуатор. Нашел подходящий вариант в интернете , а именно на этом сайте. Приехали достаточно быстро и цены на их услуги невысокие.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я с таким вопросом никогда не сталкивалась.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если сроки на столько поджимают, тогда рекомендую компания "Честные кредиторы", только так можно за короткое время продать автомобиль, на выгодных условиях, выкуп машин производят в любом состоянии, если Ваше авто в идеале, то его по достоинству оценят. Если нет времени ждать, заходите на сайт и подавайте онлай-заявку, с Вами сразу свяжутся!

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Лично вот я воспользывался услугами данной компании https://avtoaliance.ru/, и очень быстро продал своё авто, всё очень круто и быстро, без никаких подводных камней так сказать. Советую и тебе попробывать.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне тоже нужно продать авто в Санкт-Петербурге, очень срочно, куда обратиться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Мы обычно на Авито продаем, но если срочно нужно, то можно обратиться в выкуп авто в Санкт-Петербурге Оценили примерно прямо по телефону. Мой муж уже обращался к ним. Долго машину продать не мог, а деньги нужны были срочно. Могу сказать, что оценили не плохо, цена процентов на 10 ниже рыночной.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика