Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Авто

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотим купить машину, но не определились с выбором.

4 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так сложно советовать, когда не знаешь о вкусах человека и для каких целей Вам нужна машина. Мне в последнее время импонируют китайские автомобили [ссылка скрыта по причине бана], кстати китайцы научились круто делать автомобили и уже на пятки наступают немцам, и ценовая политика в разы меньше. Модельный ряд марки Geely, достаточно крутой, кстати их делают, как будто специально, для суровых Российских дорог, при этом внешний вид на 100 балов, и просторный, удобный салон. Я кстати 2 года назад, себе взяла Geely LC Cross, машина за период службы ни разу не подвела.

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да тут действительно сложно что-то советовать, так как кусы у всех разные.

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К выбору автомобиля вообще нужно подходить со всей ответственностью, потому что покупка не из дешевых и чтобы потом не жалеть всю жизнь о ней, нужно внимательно все взвесить. Я недавно взял себе такой Рено в этом салоне Выбрал именно Рено, потому что они долговечные и долгое время не нуждаются в ремонте.

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите крутую отечественную машину то вот вариант - это программа первый автомобиль 2019 когда закончится можно почитать в статье, чтобы успеть купить для себя. Я сейчас собираю все документы и буду брать, а во знакомые уже купили отличное авто))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика