Где можно заказать ...

Уведомления
Очистить все

Где можно заказать хороший видеорегистратор

Robert
Автор темы
(@Robert)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

Где можно заказать хороший видеорегистратор? Хочу установить на автомобиль

Ответить
8 Ответов
Allison
(@Allison)
Разведчик

а у себя в городе вы не нашли магазин с такими товарами да? по моему они есть везде

Ответить
Lucas
(@Lucas)
Разведчик

Я вот кстати тоже хочу купить видеорегистратор, не давно купил просто машину и сейчас хочу купить регистратор мало ли чего на дороге случится, а так регистратор все запишет. Я вот лично думаю заказать его тут

Ответить
kaloli
(@kaloli)
Пионер

А не проще ли посмотреть в Китае видеорегистратор. Он там стоит значительно дешевле, чем у нас. Или же, можно его с рук найти. Люди часто продают не нужное за копейки.

Ответить
1 Ответить
Devid
(@Devid)
Присоединился: 4 года назад

Пионер

@kaloli и качество будет соответствующее! зачем брать какое-то фуфло? это серьезная и нужная покупка, которая приобретается надолго

Ответить
Buil
 Buil
(@Buil)
Пионер

Мне тоже надо видеорегистратор, а подобрать подходящий не могу. Либо цена меня не устраивает в местных магазинах, либо функциональность. Заинтересовали меня автоаксессуары в этом магазине Хочу заказать видеорегистратор, как раз подобрал подходящий, но сомнения есть. Может кто-то знаком с этим магазином и сможет поделиться отзывами.

Ответить
Cikabu
(@Cikabu)
Боец
Присоединился: 4 года назад

тоже хочу хороший видеорегистратор с камерой заднего вида.

Ответить
Dr Lord
(@Dr Lord)
Боец
Присоединился: 5 лет назад

Я вот здесь брал свой видерегистратор там можно купить видеорегистратор для автомобиля по хорошей цене, и выбор мне понравился, я взял Roadgid X7 Gibrid GT, меня полностью устраивает.

Ответить
Bro
 Bro
(@Bro)
Новичок

Недавно заказал вот тут себе зеркало- видеорегистратор. Качество вроде норм, а имеет много полезных функций. Да и выглядит как обычное зеркало, внимания не будет привлекать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика