Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продать авто

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.3 Тыс. Просмотры
Записи: 152
 Mooi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно быстро продать авто, срочно нужны деньги. Как это сделать?

5 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно обратиться либо к перекупу,либо самостоятельно разместить объявление в интернете.Но,могу сказать,что дело это не быстрое,в том случае, если продаете сами.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну одним из вариантов, которым лично пользовался я, это- авторынок . Этот сайт принадлежит к числу отечественных лидеров в сфере автобизнеса. Продать вашу машину вы можете, не выходя из дома, причем в кратчайшие сроки. Преимущество в том, что вы делаете свое предложение доступным для автолюбителей со всех регионов страны, что увеличивает скорость покупки вашего авто.

Ответить
1 Ответ
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Gremlin А на обычный авторынок ездили?

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в выкуп авто . У меня объявление на продажу очень долго стояло, кто-то приезжал. смотрел, но так и не купили. Я в этот выкуп в Питере обратилась. Стоимость примерную сказали по телефону, меня устроила. Я так ее продать хотела, что меня не смутило то, что немного ниже рыночной.

Ответить

Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Лично вот я воспользывался услугами данной компании https://avtoaliance.ru/, и очень быстро продал своё авто, всё очень круто и быстро, без никаких подводных камней так сказать. Советую и тебе попробывать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика