ремонт авто хендай
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт авто хендай

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
17.6 Тыс. Просмотры
Записи: 510
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Скажите, интересует у кого авто Hyundai, где вы его ремонтируете в случаи чего. На какой сервис ездите. Хотелось бы только что бы реально специализировались именно на Hyundai.

8 Ответов
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Я всегда посещаю [ссылка скрыта по причине бана] Цена на услуги невысокая, результат всегда хороший. Мне очень нравится этот сервис. Хоть и машина не на гарантии уже, но все меня здесь устраивает.

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы в прошлом году купили в грузовик Hyundai Mighty. Купили именно у официального дилера, так как гарантировался автосервис, ТО и ремонт, а также можно заказывать любые запасные части. На себе проверил удобство. Автосервис хороший. с ними и сейчас сотрудничаю, хотя пробег у моего грузовика уже приличный

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Зинул у меня у самого авто хендай после дтп, не знаю, что с ним делать

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

многие из Америки авто пригоняют сейчас, вот и я хочу попробовать

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@mischel Да, многие сейчас свои авто заграницей покупают, вот и мы с мужем решили, по итогу нашли подходящее авто, муж машину пригнал сам, для этого оформил перевод прав . Машина надежная, легкая в управлении, да и по цене вышла в разы дешевле

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Jannys где могут сделать компьютерную диагностику?

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Здесь найдете СТО https://100.ks.ua/sto/komp-yuternaya-dia...:novaya-kahovka которые предоставляют услуги по компьютерной диагностики автомобилей. Вы сразу можете записаться к ним и ознакомиться с расценками.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Всем привет. У меня вопрос не по Хюндай, а по Лексус и по сервисам Казани. Отдельную тему заводить не хочу. Подскажите, где можно поменять крестовины кардана в Казани? Машина Лексус GX460.

Наткнулся на несколько сервисов:
kardanbalans.ru
kardan-kazan.ru
kardan-remont-kazan.ru
cardan.net

Может кто-то обращался в какой-то из этих сервисов, есть опыт и может поделиться отзывами?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика