балансировка кардан...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

балансировка кардана

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.5 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ребят, тут такое дело - есть необходимость произвести балансировку кардана на своей ласточке. По собственному опыту, в какой автосервис посоветуете обратиться за такой услугой?

7 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Слушай. Я всего один раз обращался за такой услугой в автосервис. Это был автосервис Авто Мир если мне не изменяет память Вообще ответственные ребята.

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если не хотите тратить большое количество собственных денег, то можите в принципе сделать балансировку своими силами. Это работы на пол часа. В интернете есть обучающие видео

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Пользуясь случаем, могу вам посоветовать прибегнуть к помощи автомастерской Сантрикс Помгут вам произвести балансировку кардана очень быстро

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне такой вопрос знаком лично, поскольку балансировку кардана приходилось заказывать не раз за весь мой многолетний опыт автолюбителя. И вот что я вам скажу - естественно, лучше всего обращаться в проверенные и надежные компании, оказывающие услуги подобного характера. В принципе, заказать балансировку кардана можете у них

Ответить
1 Ответ
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@GtreJoinH Если он после балансировки ходит, то тогда можно к ним обращаться и в дальнейшем.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А нам нужна аналогичная услуга, но надо балансировку валов промышленного оборудования сделать.

Ответить
1 Ответ
Haner
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@nikolayseriy Тогда вам лучше обратиться к настоящим профессионалам своего дела, ведь на производстве важно, чтобы оборудование работало идеально, а это возможно только при условии регулярного проведения диагностики. Наше предприятие в этом вопросе сотрудничает с компанией Балтех, её специалисты обеспечивают на заводе технический сервис оборудования и это помогает избегать больших трат на ремонт.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика