Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Навигатор

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.4 Тыс. Просмотры
Limonov
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Привет, форумчане! У меня такой вопрос, хочу купить навигатор? Не игрушку, а хороший добротный вариант. Посоветуйте, какой выбрать?

3 Ответов
NikNikol
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Вы профессиональный хотите купить навигатор? Тогда лучше отправиться в магазин электроники и проконсультироваться там лично. Потому, что вариантов очень много, на самом деле.

Ответить
Рома Ков
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую! Я как -то планировал купить такой, но в свое время пожалел денег на это. Если Вы собираетесь использовать для работы такой гаджет, то лучше купить хороший и дорогой. В принципе, я слышал, что марку Garmin хвалят. Если будет интересно, то к примеру вот здесь можно купить туристический навигатор Garmin

Ответить
Вадим Бор
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Доброго! Я пользуюсь с телефона, меня вполне такой вариант устраивает. Можно купить платную программу, она посильнее. Не вижу смысла приобретать дорогой аппарат.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика