Стекло для машины
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стекло для машины

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
12.5 Тыс. Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите хороший магазин где можно купить качественные стекла на машину.

4 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За покупкой и заменой стекла на машину я обращалась только к этим ребятам [ссылка скрыта по причине бана] . Такая услуга мне нужна была всего 1 раз. Но тогда я перебрала много вариантов и искала тех, кто предложит мне что-то нормальное. У них я не только совершила покупку, но и обращалась за установкой, которую они сделали всего за несколько часов. Стекла хорошие и прочные, я проверяла)

Ответить
3 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Mashka та знать бы еще где эту услугу могут оказать качественно

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Минора а то как обычно, на словах одно, а как приезжаешь - ничего делать не умеют и потом еще после них надо чинить

Ответить
KynKa
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Минора Возможно у вас и попадались такие случаи, где специалисты в тех салонах, куда вы обращались - были просто некомпетентны, но не стоит говорить о всех ремонтных салонах или СТО. Я пользуюсь уже долгое время услугами качественного автосервиса , где не только быстро и качественно могут заменить резину, но и заменить стекло и выполнить другие виды работы. В вашем случае я бы на рейтинги для начала смотрел, советов спрашивал. Пожалуйста обращайтесь и не будет вам разочарования.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика