Как проверить интер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как проверить интернет-магазин подшипников на вшивость?

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
221 Просмотры
Решка
Записи: 165
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые форумчане, мне срочно нужны мысли, идеи, а может быть даже ваш опыт сотрудничества с этим [ссылка скрыта, авторизуйтесь] интернет-магазином подшипников...Суть следующая:есть небольшой автомагазин, так вот очень хочу расширить ассортимент. Компания Комплектация позиционирует себя как партнер надёжный, погуглил - ну да, никто ничего плохого про них не пишет. Но мне лично этого мало, на надежность одним поисковиком проверять не по мне - хочется по полной удостовериться в порядочности. Так как же их от и до, словно рентгеном, распознать - честные или не особо, а потом решить - иметь с ними дело или всё таки стороной обойти?

1 Ответ
lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Магазин работающий на долгосрочную перспективу должен быть в Яндекс Маркете. Туда фирме из разряда Рога и Копыта дорога закрыта - сложная проверка. К положительным отзывам тоже не стоит особо доверительно относиться. Их легко заказать. Мошенники точно таким методом пользуются. Ну и до кучи - Как проверить Интернет магазин на надежность [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика