Пятница, 5 декабря, 2025
2.2 C
Москва
Выбор авто. Посовет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор авто. Посоветуйте нормальную и недорогую машину

14 Записи
14 Пользователи
0 Reactions
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мужики, посоветуйте мне нормальную машину, только недорогую))


13 Ответов
PavelKorobin
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в прошлом году купил себе Рено Дастер [ссылка скрыта по причине бана] Хорошее авто за небольшие деньги. Машина с высоким клиренсом, на такой можно, как по городу гонять, так и по бездорожью ехать, при том, у авто отличная амортизация, ям и других неровностей, практически не чувствуешь.


Ответить
1 Ответ
Solonin
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 31

@PavelKorobin а я планирую кэптур купить, уж очень она мне нравится внешне


Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А варианты вообще какие автомобилей для себя рассматриваете?


Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно нужно хоть немного понимать ценовую политику, на которую вы рассчитываете и какими характеристиками должен обладать данный автомобиль. Кстати, можно с их помощью сделать подбор автомобиля .


Ответить

Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупать автомобиль стоит только в проверенных местах, я приобрела Volkswagen Golf у официального дилера . Давно хотела такую машинку, а тут еще узнала, что есть выгодные условия по кредиту и можно выбрать комплектацию авто. Если не знаете что выбрать, погуляйте по сайту, почитайте характеристики, посмотрите фото, очень удобно


Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ндорого можно взять только машину с пробегом. Посмотрите на авито - там большой выбор.


Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я сторонник немецкого автопрома - хоть новых моделей, хоть с пробегом. С их качеством сборки не сравнится ни один другой автопроизводитель.


Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правильно советуют выбирать авто немецкого автопрома. Мы взяли себе Мерс GL с пробегом, он лет 5 у бывшего владельца отъездил. Мы уже года 2 на нем по любой дороге ездим и за все время поменяли только пневмоподвеску - даже немецкое качество не выдержало ужасного состояния наших родных дорог. Но считаю, что это мы еще легко отделались - взяли на нужную пневмоподвеску, на СТО машину отогнали и ребята нам все сделали буквально за день. Надеюсь, что еще лет 5-6 с новой пневмоподвеской сможем по нашим убитым дорогам вполен нормально ездить.


Ответить
3 Ответов
OlegPopov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Modeca сейчас не дорогую, качественную машину найти практически нереально. либо хлам


Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 4

@OlegPopov Недорогую в сторону Шкоды или Рено


Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@OlegPopov Главное что бы машина хорошо работала .


Ответить



Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

   Новая модель от Киа, это просто сенсация. Увидел ее по ссылке . На сайте есть не только фото, но и можно почитать всю информацию об этой модели. Я смотрел обзор, за этой машиной просто не угнаться. Я думая, что это не только городская машина, для хорошей трассы. Но и за городом она поведет себя отлично. В общем машина без изъян.


Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ivan32 А вы не думали заказать услугу автоэксперта на день? Я заказала ее через компанию , мы день с экспертом провели вместе, просмотрели не мало вариантов, машины разные, одни битые, другие с документами не в порядке. Среди них мы нашли подходящую машину. которая в отличном состоянии и проблем с документами нет


Ответить