Какое моторное масл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какое моторное масло залить в Golf 4?

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,786 Просмотры
Записи: 42
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну-ка девочки и мальчики делитесь опытом, кто какие моторные масла предпочитает, купила наконец-то себе машину, Голф 4, не новый конечно, но пробег маленький совсем, и судя по состоянию машины не скрученный. Вот теперь ломаю голову, что туда залить.

5 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Если пробег совсем маленький, то лучше всего синтетику заливать, она и на лето и на зиму пойдет. У меня пробег уже приличный, я в этом году на полусинтетику перешел, мне так в сервисе посоветовали.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@semenkin Попробуй залить ROLF 5w-40 или 5w-30, там уже у мастеров уточни, я в свою Ауди GT 5w-40 лью, мне нравится. Не надо бегать доливку искать, потому что до замены оно не расходуется, и машинка работает как часы.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 42

@blazhkovsemen Спасибки, попробую Рольф, сейчас скрин сделаю, чтоб не забыть название, когда в сервис приеду. Главное, чтоб там оно было, и ли они не начали навязывать что-то свое. Я вот не люблю, когда просишь одно, а тебе начинают предлагать другое.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, такое часто бывает. Особенно когда девушка приезжает, тут же пытаются втюхать что-нибудь подороже. Нужно просто с умным видом настаивать на своем. Мол я все без вас знаю, не пудрите мне мозги.))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@blazhkovsemen да, правильно советуете, что лучше синтетику заливать, ибо не боится резкой смены температур! да, минеральное, с одной стороны лучше, но все же...
и желательно делать в официальных сервисных центрах - это еще один способ обезопасить себя и свое авто!
мне просто на одном СТО в Волгограде таких делов наворотили, думал, раньше времени поседею!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика