Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всем привет

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Nake
Записи: 41
 Nake
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет! В этом году я впервые посетил Адлер. Никогда бы не подумал, что в рашке есть такое отличное место. В общем хочу полностью насадиться всей красотой этого района и отдохнуть на полную катушку. Видел здесь много красоток. Думаю, что пора бы завести в номер кошку. Кто может подкинуть несколько номеров?

2 Ответов
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. А ты что, первый раз в этом месте?? Чувак, серьёзно, завидую тебе. Я помню, когда впервые приехал на курорт в Сочи. Было здорово, но больше всего мне понравились [ссылка скрыта по причине бана]. Надолго запомнил этот опыт. Одна была из плейбоя, в общем я там купался как кот в масле. Просадил много денег, но зато взамен получил самый лучший отпуск! Я часто заказываю девочек, но таких нимф как в Сочи никогда не видел. Может, потому что курортный город, а может просто место, где много красавиц?? В общем советую!)

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В Адлере много номеров, но шлюхи редко бывают хорошие. Да и парней слишком много. Часто нет свободных кошечек. Поэтому мне не сильно понравился отдых, из-за малого количества красивых девочек. А вот в Москве очень легко. Так что все таки Москва в этом плане мне ближе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика