Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новый Skoda Rapid

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Понравилась машина. Хочу узнать где можно купить новую. Только не по ценам автосалона. Может кто может пригнать с Европы?

6 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу сказать, что новые машины обычно не пригоняют. Пригоняют уже б/у. А новую вы дешево не возьмете.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я сталкивался в России в такой компанией, которая продает новые автомобили без создания автосалона. Я сам интересовался и могу дать их адрес в интернете для связи. Вот ловите

Ответить
Modeca
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если хотите новую, то лучше брать ее в автосалоне. Там хоть гарантия на какое-то время будет. Да и ремонтировать машину моно будет в сервисном центре, который по договору работает с автосалоном.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Так разве из Европы гонят новые авто? Насколько знаю, специально за низкую цену покупают там авто с пробегом. Друг пригнал для продажи, хвастался, что продал здесь и поднял столько же, сколько и потратил.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Даже, если кто-то и пригонит из Европы вам новую машину по цене ниже, чем в салоне, то у нее будет либо какой-то дефект, либо другая причина (хорошо, если не скрытая) низкой стоимости автомобиля. Друг брал в Германии новый Фольксваген, без пробега - машина хоть и новая, но пневмоподвеску пришлось менять сразу (как объяснил продавец, машина-"утопленник" и пневмосистема пришла от воды в негодность). Судя по тому, сколько он сэкономил, то он смог бы купить в точно не одну подвеску, а, наверное, несколько десятков пневмоподвесок.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если что, на Рапид советую заказывать запчасти , это отдельный каталог запчастей конкретно под Шкоду.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика