Дизельное топливо о...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизельное топливо оптом

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста координаты поставщика дизельного топлива оптом. Нам нужно 10 тон для внутренних нужд предприятия.

4 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Наша компания так же покупает дизельное топливо. Но вот поставщика и какое количество могут привезти, нужно уточнить. А Вам в какой город?

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Оптовых фирм на самом деле немало в России. Весь вопрос в цене за литр. Я могу порекомендовать компанию, в которой мы берем на постоянной основе. Причем каждый месяц. Я вам дам их интернет-адрес

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну такое большое количество, может хорошенько ударить по бюджету

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу посоветовать Вам хорошего поставщика, с которым работаю уже не первый год. Это Тюменская топливная компания. Свое горючее они продают по разумной цене, и можно заказать любое количество. При этом, есть доставка в короткие сроки, о времени поставки можно договорится. Я заказ делаю прям на их сайте , здесь удобная и быстрая форма покупки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика