Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автобус

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
4,806 Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как можно переоборудованнный автобус потом узаконить? Номера есть постоянные. Помогите плиз! На маршрут не могу поставить в городе.

4 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Эти вопросы лучше всего задавать в ГИБДД по узакониванию переоборудования. Но сначала нужно получить разрешение, а уже потом узаконивать. Так будет правильно, я полагаю.

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть несколько компаний , которых я лично знаю. Только есть еще и самая успешная. Вот адрес авто компании, которая занимается пеоеоборудованием автобусов и микроавтобусов Они же могут узаконить ваши изменения. в ГИБДД. Там все у них согласовано. Удобно для такого бизнеса, не правда ли?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Это кстати интересно. Но я вам ничего на этот счет однозначного не скажу.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дельные вам советы дали, а на случай внезапной поломки советую на сайте автосервисы проверенные посмотреть. Меня выручал этот сайт ни один раз во время поломок - выбирала из списка самый ближайший автосервис. Вы так же можете сделать в случае чего. Для подбора СТО требуется выбрать марку автомобиля, тип ремонта или станцию метро.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика