Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ёмкость АКБ

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
26.9 Тыс. Просмотры
симма
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Всем пивет, нужно купить новый аккумулятор на машину, хочу спросить у вас влияет ли каким-то ли ёмкость аккумулятора на работу автомобиля? Какой АКБ лучше брать?

8 Ответов
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Чтобы вы знали, чем больше емкость, тем меньше в батарее ее внутреннее сопротивление, проще говоря емкость аккумулятора влияет на время беспрерывной работы подключенного к нему прибора от одной зарядки. Чем она больше — тем дольше работает прибор.

Ответить
симма
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Если знаете, подскажите где можно приобрести хороший АКБ, сколько они вообще стоят, мне сказали, что хороший аккумулятор обойдётся мне больше десяти тысяч.

Ответить
майбук
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Аккумулятор вы можете приобрести в интернет-магазине, его цена действительно более десяти тысяч, некоторые модели даже больше сорока стоят,я советую вам рассмотреть вариант покупки аккумулятора Enersys Посмотрите все варианты, выберите себе наиболее подходящий.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Аккумуляторы сейчас какие-то слабоватые пошли. Вроде и новый, а заряд не заводку авто не всегда хороший дают.

Ответить
2 Ответов
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@KRISPINA Это вы верно подметили. Поэтому и хочу прикупить пусковое устройство. Может кто порекомендует в СПб проверенный магазин?

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@TIN@ Рекомендую вам особое внимание на пусковые устройства telwin обратить. Такие в СПб в широком ассортименте в интернет-магазине Евротек представлены. Всё качественное и с гарантией идёт. Устройство работает безотказно. Сам такое тут с бесплатной доставкой два месяца назад приобрёл.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

вообще емкость - это и есть основной показатель по аккамуляторов

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да много чего влияет на выбор. Для начала стоит понимать, какое вообще у вас авто?
Я себе взял Bosch0 092 "S4 Silver", 12в 60а/ч. вроде как то не жалуюсь пока
Советую для выбора заглянуть в , я свой аккумулятор там заказывал.
Там удобный фильтр по производителям, по емкости, по напряжению.
Доставка у них оперативная, сразу отправляют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика