Светодиодные лампы
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светодиодные лампы

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.2 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Хочу поменять головной свет в авто. Думаю заказать светодиодные лампы. Какие сейчас самые нормальные?

6 Ответов
Solonin
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня стоят,больше года LED лампы YHKOMS H7 48W 8000LM 6500 К 12V с вентиляторами и нет проблем,только на фарах от зимы появились микроцарапины и за этого мне кажется светит по другому

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Solonin Доброго времени суток! Есть специальная жидкость, которая убирает царапины, при более глубоких дефектах используют правильно подобранную наждачную бумагу, почитайте статью, как отполировать фары, где сделан на все способы полировки, а лучше обратится к специалистам в автосервис!

Ответить
Записи: 66
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что у тебя за машина? Я вот как раз, кстати, несколько месяцев назад поставил светодиодные лампы в фары головного света. Долго думал сделать это самостоятельно или отогнать авто ребятам. Но просмотрев достаточно много информации, сейчас это вообще доступно, и попробовал сам. Просто сделал заказ на , там достойный выбор, да и консультант помог точно определится. Доставили быстро, лампы были хорошо упакованы и со всеми соответствующими документами. Загляни к ним.

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для красивого дизайна вам подойдут ретро лампочки брал их в магазине Скат. На самом деле там большой выбор и мне понравилось, что у них большой выбор и при этом по хорошей цене.

Ответить

Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я брал себе такие светодиодные лампы Optima LED i-ZOOM H4 Warm White . До этого пользовался ксеноновыми, у светодиодных более приятный свет, и освещают они отлично. По совету приятеля заказывал на этом сайте , качество ламп отличное, уже практически год с ними езжу

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно заказывал лампы от Paullman , ценой и качеством остался доволен

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика