Прокат авто в Греци...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прокат авто в Греции

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы хотим летом отдохнуть в Греции, на острове Крит. Чтобы насладится этими местами мы хотим их объездить на автомобиле. Подскажите пожалуйста координаты компании на Крите, которая моет предоставить в аренду автомобиль дня на 3.

3 Ответов
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что, когда вы только прилетите, то возле самого аэропорта будет полно таких бюро проката. Не сомневайтесь!

Ответить
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу вам порекомендовать вам одну компанию на Крите, которая сдает в аренду автомобили. Мы там просто в прошлом году были тоже брали в прокат авто. Там безе машины вы ничего не увидите. а на море вы можете и в Новороссийск съездить. В общем вот их адрес в интернете

Ответить
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

В этом году наконец-то побывали в Грузии. Очень давно об этом мечтали и наконец-то удалось в жизнь поездку воплотить, притом провели там почти месяц. Когда немного освоились, для удобства передвижения решили взять в аренду машину в Грузии. Вот этот сервис нам помог в вопросе - . Время провели просто незабываемо, в этом году планируем вернуться туда сново.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика