Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продаю автобус.

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
4,636 Просмотры
Hakan
Записи: 67
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем здравствуйте. У меня такая ситуация, мне нужно продать свой автобус. Интересно, возможно ли как то продать его в короткие сроки, и где лучше это сделать? В данный момент мне срочно понадобились деньги, и по этому приходится его продать. Автобус в хорошем состоянии, если кто то захочет купить пишите, обсудим все детали.

3 Ответов
JoraA
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Так возьмите кредит, в чем проблема то? Зачем продавать автобус, не жалко? Ведь с помощью автобуса наоборот можно не плохо подзаработать, или в аренду его сдавать.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну а что делать, если надо, жалко конечно продавать автобус, но бывают действительно неотложные ситуации. А кредит я бы тоже не стал брать. Щас такое время, потом не известно как его отдавать. Попробуйте на Авито продать, там всегда кому то что то надо. Или вот на этом сайте, они вроде как по всей России скупают автобусы и другую спец технику

Ответить
Lidka
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А вы бы могли оставить свои контакты или номер телефона, что бы с вами связаться? Я работаю менеджером по закупкам в строительной компании, и нам как раз нужен трал. Если он в хорошем состоянии, то мы бы могли у вас купить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика