Выкуп битых автомоб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выкуп битых автомобилей в Москве

3 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
41.8 Тыс. Просмотры
Baleriya
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Если ваша машина попала в аварию и нет желания заниматься ее ремонтом Вы сможете продать битый автомобиль за один час и получить деньги от сделки сразу. Вот тут на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] осуществляется 24/7 с официальным оформлением сделки. У компании 12 офисов, 5 из которых располагаются в Москве. Фирма работает без посредников с минимальными издержками, вызов эвакуатора так же осуществляется за счет компании. На сайте имеется онлайн калькулятор, который поможет оценить ваше авто. Оценщик приедет осмотреть авто в течение часа бесплатно.

2 Ответов
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Срочный автовыкуп Киев оказался хорошим сервисом. Сотрудники компании выкупили мою машину после серьезного ДТП — все оперативно. Самое главное, что я не потратила даже гривны. Если понадобиться, советую воспользоваться услугами https://vikupavto.com.ua/. Здесь вас поймут, а не обдерут.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Валерия12 Срочный автовыкуп Киев оказался хорошим сервисом. Сотрудники компании выкупили мою машину после серьезного ДТП — все оперативно. Самое главное, что я не потратила даже гривны. Если понадобиться, советую воспользоваться услугами . Здесь вас поймут, а не обдерут.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика