Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Навигация GPS

17 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
10.3 Тыс. Просмотры
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Что же это: очередная игрушка или полезная вещь? Хочется "услышать" ваши мнения. Вот кратко о системе:
Навигационная система обладает многими преимуществами: Весьма полезен режим дополнительной подсказки при переезде через сложные участки пути, когда экран делится пополам и в правой его части появляется увеличенный перекресток с подробной схемой движения и указателем дистанции непосредственно до нужного поворота.
Многие отметят и функцию “Гид”, способную показывать и описывать достопримечательности и другие локации, отмеченные на карте. Одной из приятных особенностей навигации является GPS датчик скорости, который соединяется с акселерометрами подушек безопасности и обеспечивает слежение за картой, даже когда навигатор не может поймать сигнал спутника. Это здорово выручает при проезде через длинные туннели.
источник [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
P.S. просьба отвечать тем, кто действительно сталкивался и пользовался этой системой.

16 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Он помогает если часто куда-нибудь ездеете часто! Например в Москву!
Недавно ездили с такой штукой в г.Москва, в Аэропорт ширеметьево. Так он точно провел и подвез именно туда куда надо.
А по городу Н.Н. он совсем не к чему!!
Я и без него найду дорогу, т.к. свой родной город знаю.!!!

Ответить
soln3
Записи: 897
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А мы продаем эти GPS И честно сказать, пользуются большим спросом
Ну по городу НН не все могут передвигаться закрытыми глазами поэтому не которые пользуются и в НН, а вообще карты там по всей стране можно закачать и катайтесь сколько захотите еще люди берут для спорта их, они же разные бывают, для леса, чтобыне заблудиться

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@soln3 Что по чём????

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

штука реально полезная! Сам видел как она работает-впечатляет! Показывает всё,вплоть до "лежачего полицейского"! Есть голосовые предупреждения! Очень нравится! Куплю машину-заведу себе GPS

Ответить
11 Ответов
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@maksim А еще говорит, где в городе камеры видеонаблюдения И когда к ним приближается машина, начинает предупреждать,что через столько-то метров камера

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@soln3 нет,машина сама притормаживает и разворачивается...Да уж,с камерами было бы вообще здорово,если ЖПС их покажет!

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@maksim Он не показывает, а голосом говорит, это реально

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@soln3 А размер штрафа, если что, не подсказывает?

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@palestinets До этого техника пока не дошла

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@soln3 Значит, разработчикам есть к чему стремиться. Нет предела совершенству.

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@palestinets А вот об этом ты узнаешь в конце месяца

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@magistr А мне узнавать не от кого, я для водителя - помеха справа

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@palestinets Я бы на месте водителя...Тебя высадил Себе же купил Garmin Nuvi 200 вон он каков
Доволен. Теперь помеха справа мне не нужна.

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Семен Nuvi 200 самый дешевый и он не пишет треки, а это очень не удобно

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@soln3 а я пользуюсь постоянно. у меня комуникатор со встроенным GPS и установленным Навителом. Штука рально полезная для путешествий. когда еду в командировку в другой город, обязательно закачиваю соответсвующую карту и вперед. Особенно хорошо с GPS в лесу, точно не заблудишься

Ответить

Дармоед
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Всем привет!
Вклинюсь в эту тему.
Есть ли на форуме пользователи навигационной системы "Прогород"? Хотелось бы услышать их мнение. Или, может, кто-то с ней сталкивался? Насколько удобна? Какие недостатки? Как ловит спутник?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика