Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Перекрёсток-АВТО" - новая услуга для автомобилистов! )))))))

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 4068
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад
С каждым годом в городе Чебоксары становится всё больше и больше автомобилей. Если раньше автомобили были роскошью, то сейчас они становятся средством передвижения. И ведущие торговые и офисные центры идут на поводу у автовладельцев - большие автомобильные парковки сейчас есть у каждого торгового дома, офисного центра и даже рынка.

Но далеко не всем автолюбителям нравится вылезать из автомобиля во время покупок. Практика показала, что куда приятнее, не вылезая из автомобиля сделать и получить заказ. Первые точки продаж для автомобилистов появились еще в начале века. Тогда всем пришёлся по вкусу сервис "Мак-авто" через который можно заказать питание в "Мак Дональсе" можно не вылезая из машины.

По пути "Мак Дональса" пошёл и находящийся по соседству торговый центр "Перекрёсток". В ночь с 28 на 29 января там был открыт сервис "Перекрёсток-авто" благодаря которому заехать в торговый центр и совершить покупки можно не только пешком, но и на автомобиле.

Почетным первым автопосетителем "Перекрёска" стала сотрудница компании "Акконд" на своём скромном автомобиле BMW седьмой серии.
В два часа ночи она вместе со своей подругой решила заехать в торговый центр и приобрести еще две бутылки хорошего коньяка. На этот раз вместо перерезания ленточки решили провести таран двери магазина.

Торговый центр "Перекрёсток" большой и просторной. Наряду с пешеходной территорией в нём была оборудована автозона, по которой можно ездить на машинах. К сожалению, в первую ночь работы эта зона не была расчитана на большие автомобили и потому из-за случайного недоразумения женщина сбила пару банкоматов. Автомобиль в ходе этого тоже получил небольшие повреждения.

Как говорится "Первый блин всегда выходит комом", но в этом нет ничего страшного. Уже к утру автомобиль отвезли на эвакуаторе, банкоматы убрали и автомобиная зона вновь стала готова для приёма посетителей. Добро пожаловать за покупками!

Пока не оборудован въезд на второй и третий этажи торгового центра и автомобильная зона располагается только на первом этаже. Но в будущем во дворе торгового центра будут установлены трамплины, хорошо разогнавшись на которых можно будет пролететь и попасть на второй и даже третий этажи.

Подробности здесь:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ты что в стране кризис и денег нет, а ты всем рассказываешь как люди обленились и за бутылкой, на BMW 7 заезжают прям в магазин

Ответить
1 Ответ
nomer 8
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 255

@magistr кризис отражается только на олигархах. А это, видать, рядовая служащая

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика