ДТП на Мызинском мо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ДТП на Мызинском мосту

18 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

на Мызинском мосту. Столкнулись маршрутное такси №97 (ПАЗ), в котором находилось 12 пассажиров, кондуктор и водитель, и грузового автомобиля ГАЗ с одним водителем.
В результате ДТП за медицинской помощью обратились 7 человек, в том числе 1 ребенок, из них 5 человек с различными травмами были госпитализированы в больницы города. Произошел разлив топлива на проезжую часть.
На месте ДТП работают спасатели АСО г.Н.Новгорода, подразделения пожарной охраны, сотрудники ГИБДД, бригады центра медицины катастроф и скорой медицинской помощи.

17 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ох уж эти маршрутки.Самые опасные в городе. Они просто играют в обгонялки друг сдругом. Поэтому и попадают в аварии, а люди травмируются и гибнут

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мороз Зависист еще от работодателя, от ЧП-иста этого маршрута. Какую установку дает, так водители и исполянют. "По Сеньке и шапка", как говорится!

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

вы сами находились в данной маршрутке?

слушайте это ужасно вообще, куда блин культура вождения делась...

у нас теперь еще и социалки тоже бешанные стали... страшно ездить

Ответить
14 Ответов
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@lessik А у меня к вам вопрос!!! Вы на чем ездиете на работу, на учебы, по делам? на каком транспорте?

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Dzhanaja я написала выше

Ответить
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@lessik вы думаете маршруточники гоняются с социалками от хорошей жизни? А вот пассажиров если честно иногда не понимаю. медленно едет - ты че там уснул7 забыл где педаль газа? быстро едет - козел ты куда летишь? я тебя прав лешу? средне едет км 60 в час - опять плохо - шеф давай быстее я опаздываю!!!! подножми!!!! а маленькие легковые машины о них вообще молчу!!!!!!!!!сами создают аварийную обстановку на дороге с участием маршрутки!!! Подрезают автобус и тормозят прям перед его мордой несоображая своей головой что водитель автобуса не может также резко затормозить, потому что у него 30-60 пассажиров в салоне и машина раз в 5 тяжелее его легковушки!!!1

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Dzhanaja Ой! Вот только не надо! Надо по правилам ездить, а кто там куда опаздывает, водителя должно меньше всего интересовать! Мы ему свои жизни доверяем! Терпеть не могу ездить на маршрутке, за проезд оплати в течении одной остановки, а возможно ли это сделать стоя, не опасаясь укатиться в конец маршрутки, не отдавив ноги другим пассажирам???

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Dzhanaja и что дальше? знаете калечиться из-за маршруток и социалок мне что-то не очень хочется, что положено в правилах выполняйте.
штрафуйте, наказывайте, лишайте прав и т.д.

Ответить
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@lessik а вы деньги не пробывали доставать на остановке или на работе и держать в ближнем карманчике?

Ответить
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@Dzhanaja я понимаю всех пассажиров у каждого свои проблеммы и забоды!!!! а водитель тоже человек со своими проблемами!!!! он за день 600-650 человек провозит и каждому угоди... Может когда вы заходите в автобус надо думать не только о себе и о водителе, который целый день за релем, и в пробках!!!!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Dzhanaja ну дорогая моя, это его работа, не можешь водить автобус не берись... умирать и получать увечия серьезные из-за проблем в его семье, или из-за того что он просто решил подсобрать побольше людей к себе в автобус я тоже не желаю.

деньги подаю кондуктору сразу, как захожу в автобус, так как готовлю заранее.

Ответить
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@lessik нет в этом я согласна. конечно есть водители безбашанные. но знаешь в семье как говорится не без урода. ненадо из за них ровнять всех под одну гребенку

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Dzhanaja Не надо никому угождать! Надо делать свое дело!
Хотя мне тоже в определенном смысле водитей маршр.жаль, но и наглеть не надо, а то они за рулем короли дороги, и кто кого подрезает - еще вопрос.

Ответить
Dzhanaja
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 30

@ИТалиЯ согласна с тобой они тоже не святые!!!!!

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Dzhanaja Стараюсь, но если не получилось, то для меня это целая проблема оказывается, практически нереальная по вышеперечисленным причинам!

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@ИТалиЯ я вот тоже не понимаю, что значит угождать водитель должен, он выбрал для себя ответственную работу, при которой несет очень большой риск, и эти риски лон должен выверять проверять и не допускать.

халатность в его деле ведет к авариям, увечиям, смертям, даже порче имущества граждан (автомобили, вещи, и т.д.)... не умеешь дружить с головой не выходи в рейс.

посмотреть лишний раз когда входят и выходят граждане из автобуса/маршрутки водителю трудно7 или ради 11 рублей ему налдо бегом проехать до след. остановки? в чем смысл? писец...

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Dzhanaja я не про всех говорю, а только про тех, кто это делает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика