Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

REDлан Afterparty" HRC Production vol.2

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
48.1 Тыс. Просмотры
Записи: 17
 hrc
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

ВНИМАНИЕ !!! 23.05.09 Планируется мероприятие (гонка типа Drag Racing).
Но немнго необычного формата.
Так сказать Анти Гламурное шоу
К участию в заездах будут допущены только авто стоимость которох не привышает 30-40 т.р. (оценивать будут организаторы HRC)
А так же малолитражные (неедущие) автомобили.
Сделано специально для тех, кто хочет погонять а нескем )
Так что воскрешаем свои редланы, ведра, тазы, сараи (кто как их называет) 60-80х годов и приезжаем погонять.
Респект самой неедущей, самой медленной машине )
Автор идеи Hotride RC !!

Время сбора С 18:00-19:00 у дкГаз автозавод!!! кто не знает в личку мне напишите я вам карту нарисую!!! первый старт в 20-00 пос.Гавриловка будут проходить гонки REDлан Party от клуба HRC. Заезды свободные и БЕСПЛАТНЫЕ.
(те кто знает где Гавриловка приезжаем сразу туда)

4 Ответов
Записи: 17
 hrc
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Да уж. Так как 23 Мая подвела погода. Всех ждем 30го числа.
Внимание. ВРЕМЯ СБОРА И СТАРТА ТОЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!Время сбора С 15:00-15:40 у дкГаз автозавод!!! кто не знает в личку мне напишите я вам карту нарисую!!! первый старт в 16-00
К нам хотели очень приехать с Телекомпании "Волга" (весь ден звонили) и еще из нескольких журналов. Всех заинтересовало это событие.
Так что не стесняемся приезхжаем и покажем всему Нижнему да и не только что наши старые давнозабытые Редланчики еще на чо то способны!!! Не стесняемся - даем интервью и гоняем)) Так же те машины которые из за технического сосояния не смогут участвовать в заездах, будут размещены на специальном участке в качестве выставки))

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

только и знают деньги сдирать!!!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Pa$ha за что? это же бесплатно

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Расскажите нам как прошло шоу? И конечно хочется увидеть фотографии...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика