Прямое возмещение п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прямое возмещение по ОСАГО

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.8 Тыс. Просмотры
Marusya
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Люди, кто-нибудь получал возмещение по ОСАГО в своей страховой компании, не обращаясь в страховую виновной стороны? Я столкнулась с такой ситуацией и мне моя страховая отказала по той причине, что им было невозможно установить сроки договора ОСАГО виновной стороны (т.е. действителен ли он). Учитывая то, что при оформлении меня никто даже не спрашивал про договор виновника ДТП, отмазка так себе. Так что пришлось обращаться в страховую компанию виновной стороны. Знала бы, что столько с этим мороки - сразу бы туда обратилась, времени жалко.. Интересно кому-нибудь везло с этим делом?

4 Ответов
Кристал
Записи: 177
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Хм..у меня канешна таких случаев не было,тока по каско возмещали..но как то странно ваша компания "отмазалась".Еси не секрет что за страховщик у вас?!

Ответить
1 Ответ
Marusya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 23

@Кристал Ингосстрах Правда, отмазались они более деликатно, точную формулировку уже не помню, но очень витиевато намекая на проблемы с договором страхования виновной стороны. А уже потом, когда я обратилась во вторую страховую компанию, там мне и объяснили, что те просто не имели данных об этом договоре, хотя я могла бы их предоставить по первому требованию, но видимо проще отказать, чем возиться.

Ответить
Кристал
Записи: 177
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Опачки!!У меня тоже Ингос...блин....надеюсь что не придеца с ними пересекаться....А то мало ли что...остаток нервов после Оранты я тратить не хочу...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Кристал а у меня сейчас с ингос вообще судебное разбирательство. виновник дтп с их стороны. пооолное затягивание судебного процесса....

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика