Ремонт Борского мос...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт Борского моста. Печальный личный опыт.

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня первый день, когда Борский мост закрылся на ремонт согласно графика. Т.е. в город со стороны Бора нельзя въехать с 8-30 до 16-30. Я каждый день с этого направления въезжаю в город на работу. Сегодня все прелести испытал на себе. Мост был закрыт по плану, из-за пробки проехать до 8-30 не успел. Толпа народу ломанулась на Бор на паром - ФИГ! Паром не работает, сломался причал. Я уже довольно немолодой сеньор, но ТАКИХ выражений от водил давненько не слышал... После разворота толпа машин ломанулась через Заволжье, движение по дороге на Заволжье было "сплошняком", как в городе. До плотины добрались еще более-менее, с нормальной скоростью и за вменяемое время. От Заволжья до Нижнего - пробка длиной 40 (!) км!!! Причем в оба конца. Печальный итог: путь на работу занял 5 (Пять) часов вместо 1 час 10 мин, соответсвенно опоздал, причем крупно, наслушался много нового про работу властей, дорожников и т.д.
Ремонт делать конечно нужно, никто не спорит, НО!!!

11 Ответов
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ремонт может и нужен. Но организовывать его тоже надо было по человечески. Я за него спасибо точно не скажу.
А по поводу объезда. Там еще же путь предложен - через Чебоксары

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Gif ну так хотели зимой ремонтные работы провести.
во-первых - не такой поток машин на дачи.
во-вторых - ледовая переправа.
вот только ледовая переправа этой зимой "обломилась"

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@Gif Через Чебоксары тоже ездил однажды, но там дорога в Чувашии очень плохая...

Ответить
Alan
Записи: 97
 Alan
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Неее ..ну нафиг в рекшино через чебоксары ездить

Ответить
1 Ответ
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Alan Конечно мало кто помнит мои предсказания, озвученные на шашлыках. Но про пробку в Балахне и Заволжье я упоминал. Блин прикольно ощущать себя оракулом. Просто сколько лет я связан со всевозможными ремонтами затеянными нашими властными структурами столько и гимора. Прямо как армянский комсомол - сам создает себе трудности и сам с ними бориться. Только тут не сами власти а мы.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Бедняга!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может тебе на лето у кого летнюю дачку снять?

Ответить
3 Ответов
асена
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ИТалиЯ дочку, дочку снять

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@асена Есть кандидаты?

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@ИТалиЯ Спасибо за сочувствие!

Ответить

КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Блин, ребята реальная тема - вертолет.!!! Англичане предлагают по цене джипа, с ролсовским движком. До Семенова и обратно как на джипе - 20 литров 92-го. Делайте заказы.

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@КирьяНН Все бы ничего, но сертификация, пилот поначалу, разрешение на пролет каждый раз... Никаких денег не хватит, по крайней мере у меня...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика