Добрались-таки до т...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Добрались-таки до тонировки!

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вчера видел,как на Канавинском мосту девушку остановили на тонированной "калине". Журналисты,гаишники...поймали злодейку...Считаю,что как-то не очень отработана поправка касательно тонировки! Мне вот тоже удобнее и приятнее ездить затонированным (особенно этим летом она себя окупила). В светлое время через плёнку отлично всё видно! А аварийности полно и с участием не тонированных машин. Кто за тонировку? Кто против и почему?

8 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

есть на форуме "пострадавшие"?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Да, у нас любят "на волне" стричь бабки.
500 руб. за тонировку - считаю неадекватно завышенным. Кол-во аварий с лихачами и с мигалками намного выше, чем из=за тонировок. Я вообще о такой еще ни разу не слышал.
Чаще бывают аварии из-за невнимательности, но тут даже если чел будет в аквариуме увешанном зеркалами будет ездить, то все равно не поможет.

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мастер самое грустное,что ни одна машина чиновника не растонировалась,а по идее первые должны показать пример именно они!

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

и не будут они растонироваться, для них законы не существуют. И мне кажется все как ездили "копченые" так и будут. только ТО с другими стёклами проходить =)

Ответить

Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Я за тонировку, и видимости мне обсалютно она не мешает...

Ответить
Дед Валерий
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Вот лично я так считаю, что пока я не совершил ДТП, никто не в праве мне предъявлять любые претензии. Вот уж если совершил ДТП, тогда будь любезен ... А вся эта работа по т.н. профилактике ДТП - фикция. Видимость работы. Однажды попал, от Толоконцева до моста 3,5 часа ехали. В каждом кармане по патрульной машине стояло, по встречке лихие ехали, ребята в форме ухом не вели, и только когда по вине этих лихачей совершалось ДТП, тут они занимались констатацией факта. А нет бы на опережение сработать, предотвратить ДТП. Чем не профилактика

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Дед Валерий Считаю что шторки лучше чем тонировка. Остановил свой выбор на автошторках ТРОКОТ . Они что ставятся что снимаются легко, хорошо защищают от солнца и взглядов с дороги, мошкара всякая не залетает если окно открыть. Кроме того штрафы за них не берут.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 20

@kosmicheskaya Не знаю. Тонировка есть тонировка, не снимал и не собираюсь. А шторки в авто смотрятся как-то по колхозному, imho.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика