Вниманию нижегородс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вниманию нижегородских автолюбителей

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
Записи: 2
 RTCC
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

3 июля на автодроме "Нижегородское кольцо" пройдет третий этап RTCC-2011 - Чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам. Зачетные классы чемпионата сгруппированы по объему двигателя: "Туринг" и "Супер-Продакшн" - 2000, "Туринг-Лайт" и "Национальный" – 1600. На старт выходят автомобили различных марок: Audi, SEAT, BMW, VW, Ford, LADA и пр. Общее количество участников - порядка 50 пилотов из различных регионов.

Команда RTCC-2011 организует конкурсы и промо-акции для гостей Чемпионата. Зрителей ждут автограф-сессии с гонщиками, аттракцион «гоночное такси», танцы go-go в перерывах между заездами и многое другое. Ждем вас 3 июля на нашем Чемпионате. Схема проезда - на сайте автодрома "Нижегородское кольцо".

9 Ответов
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Я хочу... А во сколько?

Ответить
1 Ответ
 RTCC
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Сантехник С 10.30 - разминка спортсменов
С 11.00 - автограф-сессии, конкурсы и промо-акции для зрителей
в 12.30 - начало гонки
Приезжайте!

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Кто-нибудь собирается туда?

Ответить
5 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@julia_from_jul в такую жару? вон 26-го уже билеты 300 рублей стоили туда... и информация неточная, 3 этап проводится 2-3 июля.

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@Бесенок Может в выходные не так уж жарко будет. И потом что в жару дома что ли сидеть теперь Хотя 300р дорого(( пичалька

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок мне кажется что гонки в живую не так интересны как по тв, в живую видиш только один кусок трасу а что там на других кусках трассып происхоидт непонятно из этого все го вообще ничего не понятно((9 и еще опасно и шумно

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@atez Ага лучше дома перед телеком или за компом всю жизнь просидеть(((

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul да я ни про это!!в живую на гонках вы больше половины гонки воопще не увидите ))раз в три минуты будет проноситься машина и все)

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

а

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика