ё - АВТО от ё - КОН...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ё - АВТО от ё - КОНЦЕПТ

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
gintonic
Записи: 547
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

[ссылка скрыта по причине бана]

Детка, ты СУПЕР!
А что вы думаете?

4 Ответов
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

очень красивая машина.главное, чтобы начала заводиться

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

да, идеи хорошие у них. вот завод построят, выпустят на дороги тестовые машины, тогда и посмотрим, стоило ли картиночками "кормить" народ)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 23

@antonlobanov Эт точно для начало пусть выпустят партию машин, а там посмотрим, может эт машина полная лажа...

Ответить
GolDen
Записи: 166
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

После просмотра сразу понятно, что это чисто городской автомобиль и не для российских городов. Концепция открывания дверей по "новому" подразумевает, что (улицы у нас не моют) вся грязь с них уйдет под корпус и будет забиваться в щели механизма "затаскивания" двери... Зимой, думаю, вообще будет чума! Это когда снег падает на теплую машину образуя ледово-снежный панцирь... как отползут двери я не знаю... Постоянное работа стеклоподъемников - увиличение неоправданного износа механизмов... И последнее... при севшем аккумуляторе как попасть в салон?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика