Говорим о видео рег...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Говорим о видео регистраторах, навигаторах, анти радарах, и прочее авто электроники

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.4 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Давайте делиться друг с другом информацией!

5 Ответов
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Давай

Ответить
1 Ответ
mishka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Маринин Давайте) вот например хорошие оптические цена более чем адекватная, да и качество на высоте, себе брал лично, никаких проблем

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда я самостоятельно подключил навигатор с видеорегистратором, то два раза пришлось менять предохранители и я решил больше не рисковать а обратился к профессиональному автоэлектрику который мне произвел подключение электроприборов таким образом, что больше у меня не горели предохранители. Если вы не уверены в своих силах, то искренне рекомендую обращаться к профессионалам.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Вот нашла в интернете фотку держателя для телефона в авто. Принцип и ребенку понятен, только интересно какой мощности магнит надо? Такой наверное уже перебор будет или нет?

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично мне в автомобиле не хватало громкости звучания музыки, да и качество желало лучшего, именно по этой причине я самостоятельно улучшил данные параметры, благодаря автоакустике, которую приобрел здесь: теперь и громкость и качество стали отличными.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика