Выкуп авто в Нижнем...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выкуп авто в Нижнем Новгороде

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Компания «АвтоТрейд» предлагает услуги по скупке, продаже и обмену автомобилей.
Что мы можем Вам предложить?
Скупку и продажу новых и поддержанных автомобилей
Срочный автовыкуп
Выкуп кредитных автомобилей
Скупку битых и неисправных авто
Выкуп автомобиля после пожара
Обмен автомобиля на новый или с пробегом.
Почему именно мы?
Мы стремимся к взаимовыгоде. Цены, предлагаемые за автомобили, максимально приближены к рыночной стоимости и устроят любого клиента. Наш эксперт предоставляет полную информацию о состоянии автомобиля и называет стоимость, за которую его можно продать. Во сколько оценили – столько заплатили, сразу в момент подписания договора.
Мы экономим самое дорогое – Ваше время. Все мероприятия, необходимые для продажи автомобиля, проводит наша компания. Обратившись к нам сегодня, уже завтра Вы можете выбирать себе новый автомобиль, ведь проблема со старым авто может быть решена всего за час.
С нами Вы не рискуете. Мы работаем в соответствии с российским законодательством и гарантируем прозрачность сделки. Помимо этого, решив продать автомобиль нашей компании, Вы обезопасите себя от мошенников.
Мы заботимся о наших клиентах, используя в своей работе вежливое и внимательное отношение. С нами удобно сотрудничать. За 10 лет успешной работы в этой сфере схема выкупа автомобилей была отработана до мелочей с учетом прошедших ошибок и предполагает минимальное участие клиента.
Мы знаем правильный подход к продаже Вашего автомобиля!

Просто наберите номер 8-903-846-38-78 – решите свою проблему быстро!

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

куда подъехать

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@evgenii86 evgenii86, позвоните по номеру 8-910-101-15-15, договоримся

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вы занимаетесь еще выкупом авто? Ситуация такая, в Жигули загорелась проводка, пока авто стояло пять минут припаркованным на обочине дороги - я не успел отойти, как внутри салона горел огонь - я достал огнетушитель и все затушил... Менять салон не хочется, проще продать авто и купить по-новее или походить пока пешком и поездить общественным транспортом. Вы принимаете такие автомобили, после пожара, где салон только поврежден?

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нужны были срочно денежки, пришлось продавать автомобиль. Он конечно был не в идеальном состоянии, сначала на рынке хотел продать, но покупателя не нашлось. Тогда обратился в компанию по выкупу авто подал заявку и в течении дня деньги были на руках.

Ответить
1 Ответ
zalver
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@vany888 Неспешно продавала машину, но по семейным обстоятельствам срочно понадобились деньги.
Оставила заявку на сайте , подождала минут 10-15 и мне перезвонил менеджер, который подробно проинформировал меня и озвучил цену выкупа. Я может и хотела бы ее подороже продать, но ситуация вынуждала и я согласилась!
В итоге ребята приехали через полтора часа после нашего разговора, а еще через 40 минут я уже держала в руках кругленькую сумму.
Работают хорошо, да и цены по автовыкупу у них наиболее адекватные, нежели в других фирмах

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика