Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

аренда авто

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - отличные авто для аренды самых различных классов. Минимальный срок аренды автомобиля от 1-х суток. Ниже цен, чем у нас вы не найдете.

8 Ответов
sensey
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

сколько залог ?

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

где находиться

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

вау

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@evgenii86 А мне нужно была авто на прокат Сахалин, так я решил эту проблему здесь Сайтом и с вами делюсь, так как лучше возможности вам ни кто не предложит, я уже убедился в этом.

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это легковые авто у вас на сайте, а мне требовался микроавтобус для перевозки товара по области и еле нашёл ресурс , на котором есть нормальные бусы. Теперь всем его рекомендую, у ребят отличное обслуживание.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как-то высоки цены у них на автобусы, я считаю, что в подобной теме нужно искать узконаправленную организацию, если нужны автобусы, то лучше обратиться к этим ребятам , ведь у них есть собственный автопарк, который регулярно обновляется. Пользуюсь их услугами каждый раз, когда устраиваю крупную поездку или праздник вне города.

Ответить
Записи: 47
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообщем была мечта детства с друзьями - поехать на оффроад и проверить свои способности. Хотим взять в так как личного транспорта не имеем. Связались с компанией и они любезно предложили свои услуги, но вот про то что мы поедем на ихнем авто в грязь я не сказал. Как вы думаете что грозит о то если они узнают об это??

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вы забыли написать про регион... Когда я искала в Черногории, где можно взять машину на прокат, то воспользовалась вот этими полезными рекомендациями . Советы не подвели. Я реально нашла вариант и подешевле и по своим предпочтениям. Автомобиль был в прекрасном техническом состоянии, без нареканий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика