Как быстро продать ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как быстро продать авто

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Услуга «Автотрейдер»
Хотите выгодно продать свой автомобиль? Нет ничего проще. Всего за 9990 рублей мы поможем решить Вашу проблему.
Сделайте один простой шаг - позвоните нам по номеру 8-910-101-15-15. Наш специалист проведет осмотр Вашего автомобиля и оценит его рыночную стоимость.

Фотография Вашего автомобиля будет размещена на страничке интернет-магазина на сайте Avito.ru, что позволит привлечь большее количество покупателей для Вашего автомобиля. А это значит, что вы быстрее продадите свой автомобиль и быстрее получите прибыль.
Вы можете прислать нам фотографию своего автомобиля, или же мы сами его сфотографируем.

Мы обеспечим полное сопровождение сделки, что застрахует Вас от обмана и возможных рисков.

Также услуга «Автотрейдер» включает в себя:
- Помощь в оформлении договора купли-продажи
- Страхование
- Помощь в постановке на учёт в ГИБДД.

Продажа авто с «АвтоТрейд» – это просто, быстро и выгодно!

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

5 Ответов
sensey
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

10 штук за фото на авито ?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 8

@sensey видимо за посредничество. откат)

Ответить
daria lubova
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@sensey Везде размещай обьявление, что продается машина, и в интернете и на столкаб на улице. Я думаю, если активно заниматься рекламой, то в скорем времени покупатель найдется.

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

чушь !

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Думаю авто нужно сначало хорошенько тюнинговать, а потом уже выставлять на продажу. Чтобы первое впечатление отличным, что позволит не только быстро продать авто но и набить цену. Удобнее и быстрее подобрать можно все в интернет магазине:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика