Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автошколы

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.9 Тыс. Просмотры
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Прошу помочь выбрать автошколу для обучения. Интересуют автошколы нижегородского советского приокского р-на. Хотел бы услышать отзывы об автошколах желательно бы отрицательных! Еще бы хотел услышать очень отзывы о таких школах как Станкинформ и Автострада(авто юрист)

3 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Я учился в автошколе Профиль на Б.Печерской 48 а, а занятия у них в НГЛУ. Мне все понравилось. Водить меня учил Ленин, имя не помню. На 12 учился, даже меня смогли выйчить,хотя водил плохо. В Гаи все сдал, в теории всего одну ошибку допустил, практику тоже сдал. Короче, на самом деле рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@ivanorlov Была у нас тут интересная автошкола "малина, ягуар, сигнал" (одна автошкола под тремя названиями). Это настоящие аферисты! Они открывают филиалы в разных городах страны, проводят массивную рекламную компанию, а потом, после сбора средств на обучение - банкротятся! Интересно было бы услышать отзывы их учеников.

Видео по этой автошколе:

У нас в городе появляется общественная организация "Безопасность ради жизни", там будет подробная информация об автошколах.

Статья по теме:
Вы прошли обучение вождению в автошколе, сдали на права. Теперь самое время освоить вождение автомобиля. Но получить права не значит стать опытным водителем. Возможно, вам опять придется прибегнуть к помощи инструктора по вождению, чтобы усовершенствовать свое автовождение.
В автошколах Нижнего Новгорода вы можете посетить курсы вождения. Восстановление навыков вождениявам поможет осуществить автоинструктор, если в этом будет необходимость. Выбирая автокурсы, обращайте внимание на то, какие в автошкола цены и какие об автошкола отзывы.
Автошколы Нижнего предлагают широкий спектр услуг. Программа обучения вождению рассчитана на разные уровни подготовки. Уроки вождения проводят опытные инструкторы. Посетив все занятия по вождению, окончив школа вождения, не забывайте совершенствовать свое мастерство.
Вот несколько рекомендаций по вождению:
• Для того чтобы безопасно управлять автомобилем, вам должно быть удобно и комфортно в нем. Отрегулируйте водительское кресло таким образом, чтобы ваши руки свободно лежали на рулевом колесе, слегка сгибаясь в локтях, а левая нога при нажатой педали сцепления была лишь слегка вытянутой.
• Всегда пристегивайтесь.
• Отрегулируйте зеркала. Вы всегда должны контролировать обстановку вокруг себя при помощи зеркала заднего вида.
При обучении вождению автомобиля необходимо овладеть уверенными навыками переключения передач, набора скорости и маневрирования. Как начать движение? Вспомните, чему вас учили в автошколе, вспомните советы инструктора:
• Выжмите до конца сцепление;
• Проверьте положение рычага передач – он должен находиться в нейтральном положении;
• Поверните ключ зажигания;
• Включите первую передачу;
• Включите левый поворотник;
• Убедитесь, что не являетесь помехой для других участников движения;
• Проверьте, не стоит ли машина на ручнике;
• Плавно отпустите педаль сцепления, постепенно надавливая на педаль газа;
• Отпустите педаль сцепления на четверть хода, сделайте небольшую задержку, чтобы плавно разогнаться.
• Автомобиль тронулся с места. Теперь можно разгоняться, включив более высокую передачу. Для этого нужно:
• Быстро выжать сцепление, опуская при этом педаль газа;
• Включить следующую передачу.
Главное – добиться плавности, избежать рывков при переключении передач.
При выполнении всех маневров, смотрите только на дорогу, ни в коем случае не опускайте взгляд на педали и рычаг переключения передач.
При движении периодически смотрите в зеркало, на знаки дорожного движения и сигналы светофора.
Если необходимо остановиться:
• Включите правый поворотник;
• Выключите передачу;
• Плавно нажимая на тормоз, остановитесь у обочины;
• После остановки машины выключите двигатель и включите переднюю или заднюю передачу, чтобы исключить скатывание машины назад или вперед.
Инструктор по вождению автошколы Нижнего Новгорода поможет вам в совершенстве научиться водить машину, сдать на права и восстановить навыки вождения.

Ключевые слова:

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Я училась в автошколе Форсаж, на площади Горького. Что касается теории, то научили меня хорошо и я сдала с первого раза теорию и автодром. Но город сдать откровенно не дают! Валят! Валят то инструктор, то инспектор! Я уверена, что делаю всё правильно и вожу хорошо! Но в последний раз мой инструктор Сергей просто так схватился за руль! Я понимаю, что всем хочется денег... И молоденькую девчонку обидеть легко. Но я платить не собираюсь! И за доп. занятия, которые предлагаются после несдачи, тоже! Друзья, Ни за что не ходите учиться в Форсаж!!! Особенно к этому инструктору! Это вымогательство и издевательство!!!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика