Видеорегистраторы, ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеорегистраторы, навигаторы и карты.

16 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
38 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Кто какими видеорегистраторами, навигаторами пользуется? Какие карты для НН лучше?

15 Ответов
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Думала сделать такой подарок мужу, только тоже с моделью так и не определилась. Может кто-то что-то подскажет?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@zalver Сегодня системы видеонаблюдения стали востребованы как никогда т.к. стали доступны большинству. Каждый, кто задается вопросом их установки, сталкивается с проблемой, а что же выбрать и что он в результате получит за потраченные средства. Разобраться во всем многообразии предлагаемой продукции становится всё сложнее, а прогресс тем временем идет вперед. У меня на жилой даче стоит локальная внешняя с записью на microSD, но без ip. Фокус 6 мм, метров до 5-6 лицо еще можно различить. Но все равно заказала себе полноценный регистратор с 4-я камерами, для удаленного просмотра за 2-я участками.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@milo4ka Rак и многие хотела найти практичный и удобный недорогой регистратор около 5 тысяч, случайно наткнулась на такую модель https://teko-shop.ru/catalog/video/videoregistratory/analogovye_1/hcvr4104c_s2_videoregistrator/ . Выбирала модель, которая в темное время хорошо снимает. Этот видеорегистратор имел положительные отзывы , и они оказались правдой. Ночью снимает отлично, обзор большой, звук хороший.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня такой Я совсем недавно вожу авто, поэтому сильно дорогое не покупаю, так как машину планирую менять. В принципе меня он вполне устраивает. ЖК дисплей, нормальное качество съемки.

Ответить
1 Ответ
Калантар
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Tanya Z Добрый вечер! Я покупал видеорегистратор вот тут и скажу вам что был вполне доволен, причем цена меня вообще удивила, уверен и вы будете рады.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

У меня гейзер ф115 - нормально работает, только батарея зимой этой вздулась, но она меняется

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я покупал себе видеорегистратор здесь Во первых в интернете дешевле, во вторых представлен широкий ассортимент на любой вкус.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я на смартфоне пользуюсь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Fletcher и я!

Ответить
JuliaD
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У меня есть видеорегистратор и навигатор - это нужные вещи!

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

тоже присматриваюсь

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а никто не подключал себе в машину интернет, есть такая тема интересно узнать мнение, в чем прикол этой услуги?

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

А мне видео регистратор никогда не был нужен. У меня в салоне автомобиля и на внешней стороне установлены скрытые мини видео камеры прикольная и полезная вещь, очень много раз меня спасала.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы можете посмотреть видео и сделать свой выбор. Лично мне очень понравилось данное предложение и я обязательно буду заказывать Арену - про 9900, ведь данный гаджет содержит в себе функции таких автомобильных аксессуаров как: видеорегистратор, GPS-навигатор, парктроник с камерой заднего вида.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Перед покупкой навигатора настоятельно рекомендую зайти на сайт и посмотреть там. Широкий выбор всевозможных GPS-навигаторов, уже с загруженными новыми картами по доступным ценам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика