Видеорегистраторы, ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеорегистраторы, навигаторы и карты.

18 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
8,893 Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Кто какими видеорегистраторами, навигаторами пользуется? Какие карты для НН лучше?

17 Ответов
Minily
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Пока никакими, если честно только присматриваюсь, думаю брать в Винкоде там цены вроде бы неплохие да и товар проверить можно, а потом уже платить за него.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Minily Любой оплаченный товар можно вернуть без объяснения причин в течение 7 дней. Так что без разницы где покупать, если магазины адекватно реагируют на возврат.

Ответить
Пушок
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Регистратор можно сразу с детектором радара прикупить в одной оболочке, чтобы проводов меньше было да и новые решения очень привлекательные , 21 век всё таки.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

У меня стоит Vizant-730ST видеорегистратор + антирадар, ловит даже стрелку. В отличии от обычных регистраторов, еоторые определяют радары по GPS базе, этот обнаруживает, путем не посредственного облучения радара.

Ответить
1 Ответ
Пушок
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Бальтозавр У товарища тоже стоит регистратор Vizant-730ST, с функциями детектора радара и мне советует,у меня старенький хоть и есть, но стал вопрос о регистраторе,буду брать сразу,чтобы проводов куча не болталась.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Видеорегистратор + радар антистрелка VIZANT-730ST. За такую цену доволен, как слон. Пользуюсь почти пол года. Реально обнаруживает стрелку. Видео пишет хорошего качества, звук приличный, на рыпящий. Подарок жены удачный.

Ответить
Marus
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Уж не знаю, насколько хорош в этом вашем Византе антирадар, но регистратор там точно фиговенький, который тянет как раз баксов на 70, если заказать из Китая. Лучше покупать всё по отдельности, гибридов хороших нет.

Ответить
1 Ответ
Nasredin
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 14

@Marus На вкус и цвет товарищей нет. Кто-то пользуется дешевыми китайскими регистраторами и вполне довольны.
У меня trendvision q5nv. За свои деньги у него лучшая ночная картинка. Выбирал долго.

Ответить
Записи: 19
 Mart
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

А у меня Vizant 750ST, начинка как у 730-го. Не скажу, что регистратор совсем никакой, для меня его с головой хватает, номера читаемы, видео HD, угол обзора 120 градусов, мне больше и не надо. А радар-детектор бомбезный, срабатывает заранее и без промахов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Mart Тестировал 730-й СТ, доволи ничего, главный акцент в нем все же на радар-детекторе, а в Вашем Vizant 750ST я так понимаю вся разница только во внешнем виде? Он, если не ошибаюсь, в зеркало заднего вида встроен?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mart А подскажите размеры Визант 750 ST, а то не могу найти данных. И еще, на любое зеркало станет этот девайс, как держится?

Ответить
selintsev
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У меня вот такой видеорегистратор "Blackvue DR400G". Запись всегда получается четкой, не зависимо от времени суток. Он пишет в формате Full HD, а так же имеет GPS-приёмник и G-сенсор. Еще он оснащен функцией голосового сообщения о включении и выключении, а также о переключении режимов, что особенно удобно, когда едешь и не можешь отвлечься от управления автомобилем.

Ответить

Kreizi
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Пользуюсь Cardinal V8. Качество съемки Full HD. Угол обзора 180 градусов. Дисплей 2 вращается. GPS запись координат. Пульт. Удобное крепление. Ночной режим тоже на отлично.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Kreizi Долгое время пользуюсь видео регистратором Roadline F7 Заказал в интернет магазине по совсем приемлемой цены, доставка осуществляется по всей России что немаловажно, так как плата минимальная.

Ответить
 SAS
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 2

@tamron Напишу про своё устройство. PROLOGY iREG-7050 SHD GPS. Выложил за него в районе 7000р. Отличное качество записи в FHD качестве,ночью вполне все видно на видео, без проблем присоской повесил себе на стекло, удобное ПО для настройки.

Ответить
Tesoro
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 10

@SAS О даааа знакомый регистратор, так же буду такой покупать. Всетаки давно хотел регик с разрешением 2304х1296.
НУ и пусть что дорого, реально по мне он того стоит. У друга такой, снимает регистратор круто.
Все норм.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Купили мужу видео регистратор очень долго выбирали просматривала разных вариантов остановились на это

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика