Где взять кредит на...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где взять кредит на выгодных условиях?

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Gemop
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Решил сменить свой старенький ваз 2110 2005 года на новую иномарку, только полной суммы нет, вот думаю, что нужно взять кредит, но на данный момент существует множество банков, у каждого свои проценты и свои условия, хотелось бы узнать, в каком банке лучше взять кредит, что бы условия были лояльные и процент небольшой? Что можете посоветовать?

6 Ответов
Gemop
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Изучил предложения различных банков, у всех различные условия и процентные ставки, не знаю почему они так отличаются, но у некоторых 20% у некоторых 15%, но больше всего мне понравилось предложение по кредиту от АвтоторгБанка: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] у них процентная ставка от 11% годовых. Хотелось бы узнать, кто брал кредит в данном банке и с какими сложностями вы сталкивались?

Ответить
Dimmer
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Не буду брать на себя такую ответственность, как давать совет в какой лучше банк обратиться для оформления авто кредита, могу только посоветовать почитать данную статью , прочитав которую, возможно Вы получите ответ на интересующий Вас вопрос.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Лучше всего использовать онлайн поисковик, так вы быстрее подберете нужный вам наиболее выгодный вариант. Например автокредит онлайн: , пользовался замечаний нет.

Ответить

vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я бы вам посоветовала сначала проконсультироваться с юристом. А потом уже определяться с банком, вот надежная компания дают хорошие советы.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я брал кредит в ВТБ 24. Хорошие условия и переплатить пришлось всего 30 тыс. руб.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня в жизни так сложилась ситуация, что когда нужна была крупная сумма денег и банки не давали, так как у меня не было постоянного места работы. Я обратилась вот в сюда: и брала его под залог квартиры. Деньги выдали через несколько дней. Сейчас я погашаю равными долями каждый месяц и скоро все выплачу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика