Не рекомендую иметь...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не рекомендую иметь дело с компанией Роуд Траст

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
1,722 Просмотры
Записи: 2
Новичок
Автор темы
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Мама купила машину в автосалоне 15 февраля. При подписании договора ей подсунули еще один, на техническую помощь от компании Роуд Траст.

20 февраля она, по неопытности не заправив автомобиль, заглохла на трассе. Хотела позвонить по указанному номеру, ей никто не отвечал. За 40 минут так и не дозвонилась. В итоге попросили знакомых, они поехали и помогли ей.

Буду разбираться с этой конторой и подавать в суд. Просто так отдавать деньги, взятые, получается, ни за что, они не хотят.

3 Ответов
3 Ответов
Марина Островская
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 7

@oleg-2 а из какого города эта контора?

Ответить
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Новичок
Записи: 2

@uznaitv на сколько я знаю, работают не только в Нижнем Новгороде, но и в Воронеже, Уфе, Питере и много еще в каких городах.

Ответить
Новичок
Присоединился: 1 год назад

Новичок
Записи: 1

@oleg-2 юридические услуги в узкой специализации по возврату навязанных при кредите дополнительных услуг при покупке авто в автосалоне Когда люди покупают автомобиль в автосалоне , да еще в кредит ,не обращают внимания что подписали дополнительные договора. И уже потом, после изучения кредитного договора находят, что часть денежных средств направляется на уплату какого-то сертификата,карты помощи на дорогах ,на какие-нибудь устные/письменные консультации и прочее,услуги могут называться по-разному. За дополнительные услуги с кредитных средств клиента списываются довольно значительные суммы от 10000 рублей до 500 000 рублей, в зависимости от наглости сотрудников автосалона и стоимости авто.Можно ли вернуть эти деньги?Можно!!! в судебном и досудебном порядке. 0000-79@mail.ru

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика