Уведомления
Очистить все

Где лучше взять кредит?

zalver
Автор темы
(@zalver)
Боец
Присоединился: 8 лет назад

Голова кругом начинает идти, когда хочешь взять кредит и не знаешь, в какой же все таки банк обратиться, так чтобы и процентная ставка поменьше была, и документов по минимуму. Благо существуют специализированные сайты, наподобие этого [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где можно сравнить кредиты в банках по своему региону и подобрать для себя подходящий вариант.

Ответить
61 Ответов
Diego13
(@Diego13)
Авторитет

Да, действительно, перед тем как взять кредит, нужно изрядно попотеть, и все по 100 раз проверить и посчитать, что бы не попасть в просак. Я и в фирмы различные обращался, и в банках консультировался в разных, сам дома на [ссылка скрыта по причине бана] сидел высчитывал лучшие ставки по кредитованию. Но главное результат, процентов ниже, чем я нашел, я еще не видел!

Ответить
1 Ответить
mesett
(@mesett)
Присоединился: 4 года назад

Новичок

@Diego13 Рекомендую сравнить условия кредита у разных банков через этот сайт - почитать отзывы там же, а потом уже выбирать тот банк, который устраивает

Ответить
Лариса Л
(@Лариса Л)
Пионер
Присоединился: 7 лет назад

и как я зацепилась за этот пост, только хотим взять кредит. сидим выгадываем, то тут, то там. консультируемся. не знала что существует сайты, где можно легко сравнить ставки. спасибо вам за пост

Ответить
2 Ответы
laradely
(@laradely)
Присоединился: 6 лет назад

Пионер

@Лариса Л При выборе банка где взять кредит необходимо смотреть в каком из них наименьшая переплата по кредиту, лично меня устроили условия в bank of cyprus ( ) о том что взял кредит именно там жалеть еще не пришлось.

Ответить
Cr1stal
(@Cr1stal)

Комсомолец

@Лариса Л Отличная компания, мне очень понравилась она.

Ответить
радуга
(@радуга)
Комсомолец

главное в русском стандарте не берите //
я как то взяла фотоаппарат в рассрочку в магазе через этот банк, все норм. но потом мне дали еще и карту кридитную, я дура взяла, и там по мелочи по мелочи накопилось тысяч 40, так я ходила тысяч по 5 каждый месяц гасила, ее практически не пользовлась, через пол года оказалась, что все эти ежемесячные 5 тысяч уходили только на погошение %, козлюки, я это толлько потом узнала, когда обнаружила неизменную сумму в долге и пошла разбираться

Ответить
1 Ответить
poison
(@poison)

Разведчик

@радуга Давно уже подумывали с женой, но не как не решались взять кредит на собственный дом, так как живем на съемной квартире. На прошлой недели нашли подходящий банк, рассчитали на калькуляторе необходимую сумму, и сколько в месяц прийдется платить, вполне удовлетворительно. Хочу сказать не намного больше, чем за квартиру платим.

Ответить
Timyr
(@Timyr)
Разведчик

Ребят, о микрофинансировании что скажете? Насколько это просто и какие суммы реально получить?

Ответить
1 Ответить
taniy11
(@taniy11)

Боец

@Timyr Вот почитайте условия https:// Суммы как правило небольшие.

Ответить
sairus45
(@sairus45)
Боец

Мой совет всем - лучше его не брать совсем

Ответить
АннушкаК
(@АннушкаК)
Комсомолец

а я брала кредит в Россельхозбанке по программе Надежный клиент, у меня был погашен до этого кредит в этом банке, и по этой программе я смогла получить новый кредит под меньший процент, очень удобно

Ответить
1 Ответить
Artur09
(@Artur09)

Боец

@АннушкаК Доброе день! Думаю всем когда нибудь в жизни приходилось сталкиваться с проблемой не хватки денег и поиска ресурса где можно было бы взять займ, ну и как правило многие из нас идут сразу в банк, но что делать если день нужны очень быстро, а банк как мы знаем выдает в лучшем случае через дней двадцать? Вот и мне пришлось столкнулся с подобной проблемой, выход из которой решил поискать в интернете скажу вам что к моему везению нашел очень быстро, а помог мне в этом вот этот информационный портал https://microzajm.ru/ с помощью которого можно подобрать подходящий вариант микрозайма! Тут я быстро нашел нужную мне компанию где и оформил микрозайм, так что и Вам бы хотел посоветовать обратить внимание на него. Удачи.

Ответить
соняшка
(@соняшка)
Комсомолец

Недавно мне срочно понадобились деньги, в банки бежать уже времени не было, и к знакомым обращаться постеснялась.
Вот нашла самый подходящий вариант для своей ситуации " target=_blank> http://btk-alians.ru/category/Частный-кредит/1/5 [/url] Вот теперь погашаю, главное не пропускать платежи.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

ну я сама коплю, кредиты не беру..

Ответить
еленушкая
(@еленушкая)
Комсомолец

Я брала в банке " открытие" нормальные проценты, еще и акцию предложили для погашения...

Ответить
ozonova
(@ozonova)
Боец

я не очень то люблю брать кредиты, потом так сложно отдавать

Ответить
1 Ответить
lapushka1972
(@lapushka1972)

Боец

@ozonova Когда мне понадобилась срочно небольшая сумма денег, я подобрала микрозайм вот здесь . Брала 10000 руб сроком на 15 дней, заявку мою одобрили в течении 5 минут и необходимая сумма сразу же была переведена на банковскую карту.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Лучше всего брать кредит здесь Во первых: мгновенный приход денег на карту, очень низкий процент и к тому же удобные варианты расчета.

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала

Я брала в Русском стандарте, уже все выплатила, надеюсь больше кредитов брать не буду

Ответить
FIRST
(@FIRST)
Ветеран портала

Я боюсь кредитов, я лучше накоплю денег, а потом уже буду покупать

Ответить
соняшка
(@соняшка)
Комсомолец

Обрщалась я недавно за кредитом, сложная у меня была ситуация и я очень переживала что мне откажут.
Обратилась в
у них очень большой выбор кредиторов , под любую жизненную ситуацию. так что кредит я оформила без проблем.

Ответить
1 Ответить
andron21
(@andron21)

Пионер

@соняшка Не нашёл на данном сайте кредитные карты, как по мне удобнее всего брать именно карты, никуда не нужно ходить оформлять, всегда удобно и под рукой. Причём все банки предоставляют разные карты с разными условиями. Самый большой обзор по кредитным картам нашёл на данном сайте - , если интересны карты то советую ознакомиться

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Я давал деньги в долг и друзьям и знакомым, обычно возвращали вовремя, но когда мне срочно понадобилась энная сумма, то почему то никто не хотел мне помочь, все технично отмазывались. Слава богу на сегодняшний день есть онлайн сервис, где можно взять деньги в долг, правда придется возвращать с процентами, но что поделаешь. Кстати на одном из таких онлайн сервисов я и одолжил энную сумму Процент небольшой, да и условия привлекательные.

Ответить
2 Ответы
Анна 888
(@Анна 888)

Комсомолец

@poligrax15 Лучше всего кредит брать с Сбербанке. Потому что только этот банк дает отсрочку на время потери работы. Причем, отсрочка может длиться до года. В других банках- умри- но кредит заплати.

Ответить
InnaStars
(@InnaStars)
Присоединился: 5 лет назад

Разведчик

@poligrax15 По этому я у знакомых никогда не занимаю. Проще уж в обратиться. Там не только низкий процент отказа, но при этом и очень выгодные условия.

Ответить
marab
(@marab)
Пионер

Я недавно брал кредит через онлайн систему сразу подал заявку во все банки города! Отличный сервис, все получилось очень быстро и никуда бегать не надо за ответом!

Ответить
Владислав569
(@Владислав569)
Боец

Лучше всего брать в банке, так надежнее и процентная ставка меньше. Но все де, советую почитать полезные статьи тут о банках и кредитах.

Ответить
1 Ответить
Cholitto
(@Cholitto)

Боец

@Владислав569 Мда, тоже долго думали, что обойдемся без ипотеки и кредита, а не получается. Тоже сейчас ищем оптимальные решения для приобретения жилья в Подмосковье. Вообще могу сказать, что самостоятельно очень сложно в этом всём разбираться.

Ответить
Non Stop
(@Non Stop)
Боец

Доброго всем времени суток, кому срочно понадобятся деньги, можно вот тут выгодно взять кредит под залог строящейся квартиры Мы с мужем обращались в «ФинПрогресс», что бы взять кредит под не высокие проценты. Уже все выплатили. На сайте почитайте информацию о условиях и необходимых документах для получения кредита и смело берите!

Ответить
1 Ответить
Larissotka
(@Larissotka)

Авторитет

@Non Stop Небольшая я поклонница кредитов,но вот недавно пришлось оформлять срочный займ. Всеми силами искала где и как можно получить кредит с минимальной процентной ставкой.Вот на этом сайте можно получить информацию о займах без процентов  Для тех кто планирует брать кредит,будет полезно. 

Ответить
Jilly
(@Jilly)
Пионер

Вот тут можете выбрать и взять подходящий кредит . Это некий мониторинг банков, где можно посмотреть, что за сколько предлагается взять.Я всегда им пользуюсь.

Ответить
Xalanena
(@Xalanena)
Новичок

Банки кредиты просто так не выдают, и тем более онлайн. Им нужна гарантия от рисков заемщика и как правило, это занимает много времени. В критических финансовых ситуациях можно воспользоваться небанковскими финансовыми организациями вот ссылка это список частных компаний с разными тарифами и условиями, которые могут подойти практически любому заемщику.

Ответить
ivan567
(@ivan567)
Новичок

Я обращался для получения онлайн займа в . Выдали деньги в долг полностью дистанционно, никуда не ходил. Главное вовремя вернуть)

Ответить
1 Ответить
karrybordo
(@karrybordo)

Пионер

@ivan567 Кредит лучше брать в том банке, в котором у вас открыт счет, как мне кажется. Мне вот недавно пришло смс о том, что мне, как зарплатному клиенту, банк предлагают льготные условия кредитования.

Ответить
serg1985
(@serg1985)
Новичок
Присоединился: 3 года назад

А зачем брать кредит? Я обратился в Микроклад. Не понадобились ни справки ни поручители. Конечно, если на большой срок, то и в банк можно пойти, а если перехватить до зарплаты, то спокойно можно взять в Лично я вообще никуда не ходил, заполнил заявку на сайте и всё, да и нужен был только паспорт. А когда мне не хватило денег на оплату, в личном кабинете просто продлил его и всё. Так, что думаю, что на небольшой срок можно спокойно здесь брать. Да и проценты адекватные. Лично мне понравилось.

Ответить
1 Ответить
serg1985
(@serg1985)

Новичок

@serg1985 Советую обратиться в , я оформил всего 3 заявки и все 3 заявки мне одобрили за 5 минут. Они очень сильно помогают в получении. Как и обещали гарантированно выдать заём, так я его и получил. Так, что если нужны деньги с гарантией выдачи, то там вы точно получите!!!

Ответить
serg1985
(@serg1985)
Новичок

Да действительно, трудно в наше время найти хороший сервис для получения займа, да и чтобы ещё помогли в выдаче. Я такой нашёл Там у них суммы дают до 1 500 000. Я запрашивал всего 7 000 и мне одобрили мгновенно. Очень хороший сервис!

Ответить
1 Ответить
milanka111
(@milanka111)

Авторитет
Ninka222
(@Ninka222)
Разведчик

А как на счет банков, в которых можно взять кредит под выгодный процент?

Ответить
2 Ответы
Боря
(@Боря)

Пионер

@Ninka222 Выгодный - это какой?

Ответить
aNISKA
(@aNISKA)
Присоединился: 2 года назад

Новичок

@Ninka222 А может стоит здесь посмотреть

Ответить
nik123456789
(@nik123456789)
Пионер

нужен кредит то вам в Развитие.
офис в Москве и Санкт-Петербурге

звоните или оставляйте заявку на сайте

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика