Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучше взять кредит?

62 Записи
48 Пользователи
0 Нравится
42.4 Тыс. Просмотры
zalver
Записи: 124
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Голова кругом начинает идти, когда хочешь взять кредит и не знаешь, в какой же все таки банк обратиться, так чтобы и процентная ставка поменьше была, и документов по минимуму. Благо существуют специализированные сайты, наподобие этого [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где можно сравнить кредиты в банках по своему региону и подобрать для себя подходящий вариант.

61 Ответов
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я боюсь кредитов, я лучше накоплю денег, а потом уже буду покупать

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Обрщалась я недавно за кредитом, сложная у меня была ситуация и я очень переживала что мне откажут.
Обратилась в
у них очень большой выбор кредиторов , под любую жизненную ситуацию. так что кредит я оформила без проблем.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@соняшка Не нашёл на данном сайте кредитные карты, как по мне удобнее всего брать именно карты, никуда не нужно ходить оформлять, всегда удобно и под рукой. Причём все банки предоставляют разные карты с разными условиями. Самый большой обзор по кредитным картам нашёл на данном сайте - , если интересны карты то советую ознакомиться

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я давал деньги в долг и друзьям и знакомым, обычно возвращали вовремя, но когда мне срочно понадобилась энная сумма, то почему то никто не хотел мне помочь, все технично отмазывались. Слава богу на сегодняшний день есть онлайн сервис, где можно взять деньги в долг, правда придется возвращать с процентами, но что поделаешь. Кстати на одном из таких онлайн сервисов я и одолжил энную сумму Процент небольшой, да и условия привлекательные.

Ответить
6 Ответов
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@poligrax15 Лучше всего кредит брать с Сбербанке. Потому что только этот банк дает отсрочку на время потери работы. Причем, отсрочка может длиться до года. В других банках- умри- но кредит заплати.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Анна 888 Можно и банке взять

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 225

@antonwolf В банках обычно часто отказывают, когда проверяют кредитную историю. Если нужна небольшая сумма, то лучше брать в , у них хотя-бы условия получше, при этом не нужны никакие поручители и справки.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@antonwolf лучше этого избежать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@poligrax15 По этому я у знакомых никогда не занимаю. Проще уж в обратиться. Там не только низкий процент отказа, но при этом и очень выгодные условия.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@InnaStars а есть ли пеня за просрочку.Раз брала на выгодных условиях, на день опоздала сняло платеж((

Ответить

marab
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно брал кредит через онлайн систему сразу подал заявку во все банки города! Отличный сервис, все получилось очень быстро и никуда бегать не надо за ответом!

Ответить
Владислав569
Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего брать в банке, так надежнее и процентная ставка меньше. Но все де, советую почитать полезные статьи тут о банках и кредитах.

Ответить
4 Ответов
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Владислав569 Мда, тоже долго думали, что обойдемся без ипотеки и кредита, а не получается. Тоже сейчас ищем оптимальные решения для приобретения жилья в Подмосковье. Вообще могу сказать, что самостоятельно очень сложно в этом всём разбираться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Cholitto Да, соглашусь. Мы, в итоге, в агентство обратились. Плюс нам нужна была ипотека, а агент и с подбором помог, и с документами, и сделку быстро провел. Но тут нужно профессионала найти.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Lavtatt Мы сейчас тоже обратились в агентство https:// Оказывается, столько деталей существует при покупке жилья, столько подводных камней.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Cholitto Самые выгодные предложения по кредитам в Тинькофф, это проверенный факт, недавно появились новинки, одной из которых я и воспользовался. Больше всех понравилась услуга https:// кредит в день обращения по паспорту большой выбор и отличные условия, таких раньше нигде не встречал, оформили быстро, без лишней бумажной волокиты, что тоже очень порадовало, рекомендую, не пожалеете.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго всем времени суток, кому срочно понадобятся деньги, можно вот тут выгодно взять кредит под залог строящейся квартиры Мы с мужем обращались в «ФинПрогресс», что бы взять кредит под не высокие проценты. Уже все выплатили. На сайте почитайте информацию о условиях и необходимых документах для получения кредита и смело берите!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Non Stop Небольшая я поклонница кредитов,но вот недавно пришлось оформлять срочный займ. Всеми силами искала где и как можно получить кредит с минимальной процентной ставкой.Вот на этом сайте можно получить информацию о займах без процентов  Для тех кто планирует брать кредит,будет полезно. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Larissotka Не так давно мне пришлось оформлять кредит,крайне не люблю брать в займы,но другого выхода у меня не было.Хочу поделится с вами координатами сайта на котором можно оформить займ на карту  Процентная ставка не сильно завышенная,для оформления кредита необходим минимальный пакет документов.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут можете выбрать и взять подходящий кредит . Это некий мониторинг банков, где можно посмотреть, что за сколько предлагается взять.Я всегда им пользуюсь.

Ответить

Xalanena
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Банки кредиты просто так не выдают, и тем более онлайн. Им нужна гарантия от рисков заемщика и как правило, это занимает много времени. В критических финансовых ситуациях можно воспользоваться небанковскими финансовыми организациями вот ссылка это список частных компаний с разными тарифами и условиями, которые могут подойти практически любому заемщику.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я обращался для получения онлайн займа в . Выдали деньги в долг полностью дистанционно, никуда не ходил. Главное вовремя вернуть)

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@ivan567 Кредит лучше брать в том банке, в котором у вас открыт счет, как мне кажется. Мне вот недавно пришло смс о том, что мне, как зарплатному клиенту, банк предлагают льготные условия кредитования.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@karrybordo Думаете, так называемый зарплатный кредит намного выгоднее выходит?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Levo4kina Я обслуживаюсь в банке Санкт-Петербург, мне предложили кредит: https:// Ставка заметно выгоднее, чем если бы я пошла в другой банк.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@karrybordo Также хочу добавить, что пользовался сайтом Так там также без проблем можно получить деньги в долг. Даже не спрашивают кредитную историю.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А зачем брать кредит? Я обратился в Микроклад. Не понадобились ни справки ни поручители. Конечно, если на большой срок, то и в банк можно пойти, а если перехватить до зарплаты, то спокойно можно взять в Лично я вообще никуда не ходил, заполнил заявку на сайте и всё, да и нужен был только паспорт. А когда мне не хватило денег на оплату, в личном кабинете просто продлил его и всё. Так, что думаю, что на небольшой срок можно спокойно здесь брать. Да и проценты адекватные. Лично мне понравилось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@serg1985 Советую обратиться в , я оформил всего 3 заявки и все 3 заявки мне одобрили за 5 минут. Они очень сильно помогают в получении. Как и обещали гарантированно выдать заём, так я его и получил. Так, что если нужны деньги с гарантией выдачи, то там вы точно получите!!!

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Да действительно, трудно в наше время найти хороший сервис для получения займа, да и чтобы ещё помогли в выдаче. Я такой нашёл Там у них суммы дают до 1 500 000. Я запрашивал всего 7 000 и мне одобрили мгновенно. Очень хороший сервис!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375
 MIR
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@milanka111 Оформить карту МИР на сайте .

Ответить

Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А как на счет банков, в которых можно взять кредит под выгодный процент?

Ответить
2 Ответов
Боря
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ninka222 Выгодный - это какой?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Ninka222 А может стоит здесь посмотреть

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

нужен кредит то вам в Развитие.
офис в Москве и Санкт-Петербурге

звоните или оставляйте заявку на сайте

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика