Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сбербанк даст кредит, если нет официального трудоустройства?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.2 Тыс. Просмотры
Анна 888
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня хорошая кредитная история в Сбербанке, но сейчас я перешла на работу по гражданско-правовому договору. как вы думаете, может ли мне Сбербанк дать кредит?

4 Ответов
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кредит он дать может, только проценты будут совсем другие, повыше. Поэтому рекомендую выяснить этот процент, и рассчитать на кредитном калькуляторе [ссылка скрыта по причине бана] , какие получатся ежемесячные платежи. Если эта цифра хотя бы приблизительно вас устроит, тогда сможете принять решение, брать ли там кредит. Но кстати под меньшие проценты всё равно вряд ли кто-то даст, хотя выяснить тоже не помешает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@Antrips Они могут попросить справку с работы по форме банка, с вашими реальными доходами. Если вам на работе такую дадут, тогда может даже кредит дадут под нормальные проценты.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А почему именно там хотите взять кредит ? Есть очень много организаций , которые смогут дать под отличные проценты . У меня вообще была плохая кредитная история , но все равно смогла взять , так что было бы желание .

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы являетесь клиентом Сбербанка, уже смогли показать, что являетесь добропорядочным заемщиком-тогда вполне реально получить кредит без справки о доходах. Может быть, для "своих клиентов" выдадут кредит по пониженной ставке. А вот в таких случаях Сбербанк отказывает

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика